НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Февраля 2017, 16:35, источник: Первое городское (Видео)

Продажу алкоголя могут ужесточить

Продажу алкоголя могут ужесточить
Глава Хакасии Виктор Зимин вышел с предложением запретить на территории республики продажу спиртного по воскресеньям. Соответствующий проект постановления уже опубликован на портале республиканского правительства для обсуждения.

По мнению Главы Хакасии, отраженному в проекте постановления, в республике нужно не только запретить продажу алкоголя по воскресным дням, но и расширить временные ограничения торговли в будни. Так власти намерены запретить продажу алкоголя ежедневно с 23 до 11 часов следующего дня. Сейчас напомню, этот временной промежуток составляет с 23 до 8 утра. А вот в воскресные дни, по мнению руководителя региона, спиртное продавать вообще не должны. Сейчас документ представлен на сайте Правительства Хакасии на всеобщее обсуждение. И совсем скоро он будет представлен для рассмотрения в Верховном Совете республики. В пояснительной записке к документу Министр строительства и ЖКХ республики Сергей Можаров отметил, что принятие этого закона в целом позволит оказать реальное влияние на снижение масштабов алкоголизации населения и оградить от этого подрастающее поколение. Стоит отметить, что в Саяногорске в последние годы запрет на продажу спиртного регулярно применяется в дни проведения различных массовых праздников, что уже доказало положительный эффект этой меры.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Февраля 2017, 16:50
Дэн™
Капец, с утра теперь не забухать
2 Февраля 2017, 16:59
DashaReall
http://ctv7.ru/news...konce-nedeli
2 Февраля 2017, 16:59
ПРОСТО Девушка
blink.gif Кому надо, в субботу затарятся biggrin.gif Да и вообще, кто захочет, тот всегда найдёт, независимо от дня недели dry.gif
2 Февраля 2017, 17:45
MyVL
2 Февраля 2017, 18:37
Sedoy19
Назовите хоть один магазин, где бы не продавали бухло во время запрета?
2 Февраля 2017, 19:04
Yurianna
ЦИТАТА (Дэн™ @ 2 Февраля 2017, 16:50)
Капец, с утра теперь не забухать

с утра теперь не похмелиться troll.gif
2 Февраля 2017, 19:32
Sedoy19
Астановите! ААстановите! Вите надо выйти! Витя танцует, Витя не спит...
2 Февраля 2017, 19:44
Антон77
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 2 Февраля 2017, 18:37)
Назовите хоть один магазин, где бы не продавали бухло во время запрета?

может командор? blush2.gif
2 Февраля 2017, 19:47
Sedoy19
ЦИТАТА (Антон77 @ 2 Февраля 2017, 19:44)
может командор? blush2.gif

Ага! troll.gif
2 Февраля 2017, 20:28
Северянин
Губер жгёт... laugh.gif
2 Февраля 2017, 20:35
Be Happy
Пивище можно взять круглосуточно в бывшей "Пчелке", рядом с пиццерией "555" smile.gif еще во всяких "наливайках" в пятом и тд и тп. Где действие закона уважаемые законодатели? smile.gif Кто Вас проверяет на соблюдение Ваших законов?
2 Февраля 2017, 20:45
Sedoy19
ЦИТАТА (Северянин @ 2 Февраля 2017, 20:28)
Губер жгёт... laugh.gif

Витя на репите! cool.gif
2 Февраля 2017, 20:45
DOGMA
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 2 Февраля 2017, 18:37)
Назовите хоть один магазин, где бы не продавали бухло во время запрета?

Хмель и Солод
2 Февраля 2017, 20:50
Sedoy19
ЦИТАТА (DOGMA @ 2 Февраля 2017, 20:45)
Хмель и Солод

Велика потеря! laugh.gif
2 Февраля 2017, 20:50
DOGMA
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 2 Февраля 2017, 20:50)
Велика потеря! laugh.gif

Там пивас вкусный biggrin.gif
2 Февраля 2017, 20:52
Be Happy
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 2 Февраля 2017, 20:50)
Велика потеря! laugh.gif

Так то там единственное реальное местечко где можно взять пивас и закусь к нему
2 Февраля 2017, 21:00
Северянин
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 2 Февраля 2017, 20:45)
Витя на репите!  cool.gif

Я не знаю на чём там Витя. Но то что это агония - это точно...
2 Февраля 2017, 21:06
Sedoy19
ЦИТАТА (Be Happy @ 2 Февраля 2017, 20:52)
Так то там единственное реальное местечко где можно взять пивас и закусь к нему

Один раз взял. Хватило. Реальное место - это Красноярск.
2 Февраля 2017, 21:32
Pa-ha
Судя по "инновациям" в законотворчестве - в доме правительства нужно запретить продавать наркотики по будням.
2 Февраля 2017, 23:05
Dephazz
Не удалось загрузить изображение