НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Января 2017, 17:09, источник: 19.мвд.рф

За оперативное задержание преступника саяногорские частные охранники поощрены благодарностью начальника ОМВД

За оперативное задержание преступника саяногорские частные охранники поощрены благодарностью начальника ОМВД
Благодарность за оперативное задержание преступника выразил начальник отдела внутренних дел Саяногорска Олег Тугужеков сразу трём работникам частного охранного предприятия.

Дерзкое преступление, совершенное 28-летним саяногорцем, произошедшее 13 января в Саяногорске, удивило многих горожан. Ночью в здание одной из заправочных станций города ворвался человек в маске. Напугав кассира, он перемахнул через стойку, отгораживающую торговый зал от продавцов, и попытался выгрести деньги из кассы.

По счастливой случайности за несколько минут до этого происшествия работница АЗС убрала выручку в сумме более 135 тысяч рублей в сейф. Кассир успела вовремя нажать на «тревожную» кнопку частной охраны, работники которой задержали злоумышленника в считанные минуты, передав прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции.

Накануне сотрудники оперативной группы охранного предприятия Дмитрий Манылов, Алексей Тузовский и Василий Калиников, приехавшие на вызов, получили благодарственные письма из рук начальника ОМВД России по городу Саяногорску Олега Тугужекова. Он отметил оперативность и профессионализм частных охранников, пожелав им успехов в дальнейшей службе на благо города
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев