НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Января 2017, 17:16, источник: r-19.ru

Круглый стол по вопросам сохранения семейных ценностей состоится в Саяногорске

Круглый стол по вопросам сохранения семейных ценностей состоится в Саяногорске
27 января в Саяногорске в рамках проекта «Семья для развития села» состоится круглый стол, участники которого обсудят вопросы взаимодействия общественных организаций с органами власти по вопросам сохранения и популяризации семейных ценностей. На встрече речь пойдет о том, какое влияние оказывают на развитие института семьи инициативы «снизу», а также о том, как сделать сотрудничество государства и общественников наиболее продуктивным.

В круглом столе примут участие представители органов власти, общественных организаций, политических партий, активные жители Саяногорска.

В числе спикеров и экспертов – заместитель министра образования и науки Хакасии Ирина Ауль, которая расскажет о том, какая работа проводится государством в области сохранения семьи. Ведущая круглого стола, организатор Республиканского семейного форума Юлия Витюгова поделится своим опытом реализации социально значимых проектов семейной тематики. А психолог Светлана Коляева проведет обзор изменения семейных ценностей за последние несколько десятилетий.

После работы круглого стола участники мероприятия примут участие в обучающем семинаре, тема которого «Организация семейных мероприятий – как не упустить главное в процессе подготовки». На семинаре организаторы одного из главных семейных событий Хакасии – Республиканского семейного форума – Юлия Витюгова и Анастасия Ширяева расскажут о том, как выстраивать отношения с партнерами мероприятий, в том числе с представителями власти и бизнеса, а также о том, как наиболее эффективно выстраивать командную работу.

Круглый стол и обучающий семинар организованы молодежной общественной организацией «Эдельвейс», которая реализует социальный проект «Семья для развития села». Летом прошлого года проект стал одним из победителей конкурса по распределению Президентских грантов.

Место проведения круглого стола: г. Саяногорск, микрорайон, д.10, здание Саяногорской детской музыкальной школы, левое крыло, филиал ДК «Визит», 2 этаж, каб.8. Начало в 10.00 часов. Справки по телефону 8-923-300-92-36.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев