НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
18 Января 2017, 13:42, источник: Хакасия-Информ

В Хакасии открылся новый межмуниципальный пригородный маршрут

В Хакасии открылся новый межмуниципальный пригородный маршрут
Сегодня пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства Хакасии объявила об открытии в республике нового пригородного автобусного маршрута под номером 145. Называется маршрут «город Саяногорск – село Новомихайловка». Транспортная артерия создана из-за многочисленных обращений жителей Новомихайловки Алтайского района Хакасии. Цена билета по данному маршруту ниже, чем в коммерческих «маршрутках» - направление включено в разряд социально значимых. Ниже пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства посредством АН «Хакасия Информ» рассказывает нашим читателям о расписании и частоте нового пригородного маршрута.

Итак, по многочисленным обращением жителей села Новомихайловка Алтайского района республики Минтранс Хакасии для обеспечения транспортной доступности организовал осуществление пассажирских перевозок по межмуниципальному пригородному автобусному маршруту № 145 «город Саяногорск – село Новомихайловка», включенного в перечень социально значимых, на которых стоимость проезда на них ниже, чем на коммерческих маршрутах.

Выполнение данного маршрута будет с 20.01.2017 два раза в день (отправление из села Новомихайловка в 09:20, 14:20; из города Саяногорска в 08:00, 13:00) по 1,3,5,6,7 дням недели.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев