НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Января 2017, 13:40, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске выступит скрипично-фортепианный дуэт «Альтер Эго»

В Саяногорске выступит скрипично-фортепианный дуэт «Альтер Эго»
В Саяногорске единственный концерт даст музыкальный дуэт «АльтерЭго», который был создан нашей землячкой скрипачкой Анастасией Субраковой и пианистом Ильёй Лехановым.

Лауреат международных конкурсов Анастасия Субракова начальное образование получила в Абакане. Затем был Питер. А сейчас скрипачка, равно как и ее партнер, выпускник московской консерватории, пианист Илья Леханов повышают свое музыкальное мастерство в Швейцарии. Имея большой опыт в качестве солистов, оба музыканта решили объединиться. По мнению экспертов, молодым талантам удалось создать свой собственный исполнительский стиль, с которым теперь могут познакомиться и саяногорцы.

Концерт дуэта «Альтер Эго» пройдет в городской музыкальной школе 23 января в 17 часов. В программе произведения для скрипки и фортепиано таких известных композиторов как Шнитке, Моцарт, Штраус и Мендельсон. Сопровождать дуэтное исполнение будет камерный оркестр республиканской филармонии. Помимо Саяногорска, музыканты дадут по одному концерту в Абакане и Минусинске. Подробности о концерте можно узнать на сайте Саяногорской музыкальной школы.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев