НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
30 Декабря 2016, 11:52, источник: газета "Хакасия"

В Хакасии изъято более 100 литров «Боярышника»

В Хакасии изъято более 100 литров «Боярышника»
Таковы результаты работы полицейских. Напомним, в республике с 25 декабря действует постановление главы Хакасии Виктора Зимина о запрете на продажу спиртосодержащих жидкостей косметического, бытового и пищевого назначения.

28 декабря участковые уполномоченные ОМВД России по Саяногорску изъяли очередную партию «Боярышника» из магазина посёлка Черемушки. Общий объём 79 флаконов составил более 19 литров. Ещё 48 бутыльков запрещенной настойки изъяли полицейские Черногорска. Незаконная торговля велась в магазине по улице Калинина. Конфискован «Боярышник» и в Белом Яре из магазина по улице Пушкина. Продавец успела реализовать один флакон спиртосодержащей жидкости. Сбытчикам грозят штрафы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Хакасии.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

5 Января 2017, 20:04
Владимир Саян
Только штрафы.В Саяногорске в ноябре 2015г. активистами из несколько человек, была проведена акция. В 2-х аптеках была проведена закупка по 5 флаконов "Боярышника" и разбито о пол. После этого заведующие аптек созвонились и приняли решение продавать только бабушкам.В горкоме КПРФ про эту акцию было рассказано, во время очередной политинформации и предложено не останавливаться и написать Зимину.Но руководство КПРФ на это ни пошли. А как было бы хорошо - ещё год назад можно было добиться запрета на реализацию зла, особенно для молодёжи.
5 Января 2017, 20:24
DOGMA
В горкоме КПРФ не пьют боярышник?
5 Января 2017, 20:24
m1951
ЦИТАТА (Владимир Саян @ 5 Января 2017, 20:04)
Только штрафы.В Саяногорске в ноябре 2015г. активистами из несколько человек, была проведена акция. В 2-х аптеках была проведена закупка по 5 флаконов "Боярышника" и разбито о пол. После этого заведующие аптек созвонились и приняли решение продавать только бабушкам.В горкоме КПРФ про эту акцию было рассказано, во время очередной политинформации и предложено не останавливаться и написать Зимину.Но руководство КПРФ на это ни пошли. А как было бы хорошо - ещё год назад можно было добиться запрета на реализацию зла, особенно для молодёжи.

Какая тупая акция была проведена активистами
5 Января 2017, 20:42
Владимир Саян
У Вас отобрали разум. Своё мнение не выставляйте как за разумную вещь.
5 Января 2017, 20:52
evkar
ЦИТАТА (Владимир Саян @ 5 Января 2017, 20:42)
У Вас отобрали разум. Своё мнение не выставляйте как за разумную вещь.

как то не сильно умно написал .
5 Января 2017, 21:30
19Andrey19
Владимир Саян, А чего заправки не жгете?
Уж не знаю как сейчас а раньше бензин нюхали... клей момент, растворитель, тоже в запрет?!
Чья то очередная заказуха для того чтобы вытеснить с рынка какого то производителя.

Не так давно Аптечки в авто впаривали!))) и ни ни самому собрать...)))

Дебилы мля...
5 Января 2017, 21:35
evkar
ЦИТАТА (19Andrey19 @ 5 Января 2017, 21:30)
Владимир Саян, А чего заправки не жгете?

Дебилы мля...

одно дело выеживатся перед слабой женщиной , .
а там и морду нобьют .
6 Января 2017, 00:37
Jupiter
ЦИТАТА (Владимир Саян @ 5 Января 2017, 20:04)
В 2-х аптеках 5 флаконов разбито о пол.

Надо было сакой облить. Чота вы не в тренде.
6 Января 2017, 09:16
Владимир Саян
Я смотрю "боярышник" нравится всем. Как в этом обществе,о чем то говорить, когда от этой гадости люди теряют разум. В акции участвовал отец умершей дочери в 28 лет, активно принимающая "боярышник"- отраву. Вы хоть ему то ни плюйте в лицо, ОН ПОТЕРЯЛ ДОЧЬ. Про аптеки. Они знали чем торгуют, я поэтому это зелье ставлю в кавычки. Они знали, что "боярышник" производства не выпускают уже как минимум 3 года и что твари ли, принимали на реализацию фальсификат и травили людей.Это если глубоко разобраться, то пойдет в категорию умышленного лишения здоровья. Но нет у нас демократия и вы долбоёбы ведётесь на это, на собственное уничтожение. Акция была проведена справедливо и больше бы таких людей, дающие по морде за пакость.
6 Января 2017, 09:25
BaldDog
Боярышник это средство естественного отбора. Лишние уходят сами собой.
6 Января 2017, 09:39
evkar
я не за боярошник .
я против таки как вы хитрожопых , которые провели акцию ради галочки ,. ну разбили вы бутылку перед бабушкой . ну прочитали ей лекцию - что такое хорошо , а что такое плохо .
цель таких акций это безопастный пиар .
есть такая басня " слон и моська "
6 Января 2017, 09:59
Дэн™
ЦИТАТА (Владимир Саян @ 6 Января 2017, 09:16)
Я смотрю "боярышник" нравится всем. Как в этом обществе,о чем то говорить, когда от этой гадости люди теряют разум. В акции участвовал отец умершей дочери в 28 лет, активно принимающая "боярышник"- отраву. Вы хоть ему то ни плюйте в лицо, ОН ПОТЕРЯЛ ДОЧЬ. Про аптеки. Они знали чем торгуют, я поэтому это зелье ставлю в кавычки. Они знали, что "боярышник" производства не выпускают уже как минимум 3 года и что твари ли, принимали на реализацию фальсификат и травили людей.Это если глубоко разобраться, то пойдет в категорию умышленного лишения здоровья. Но нет у нас демократия и вы долбоёбы ведётесь на это, на собственное уничтожение. Акция была проведена справедливо и больше бы таких людей, дающие по морде за пакость.

Не надо тут всех обзывать, не Лавров.
6 Января 2017, 10:43
Северянин
ЦИТАТА (Дэн™ @ 6 Января 2017, 09:59)
Не надо тут всех обзывать, не Лавров.

Добрый ты сегодня. Тут 14-й пункт на лицо... wink.gif

И да, в 1917 году большевики боролись не со следствием, но с причиной... umnik.gif И аптеки не громили.
6 Января 2017, 11:19
Владимир Саян
ЕВКАР, ты сначало изучи тему. Да здесь с этой отравой куча тем. Практика, профессионализм, знание вопроса - критерий истины. Вы глаголите не истину т.к. ни знаете вопроса, все твои посты пропитаны старой , тухлятиной из 90-х .Антиалкогольная компания принесла на маленьком этапе ее действия только плюсы. Про бензин, БФ клей и другое, это в били в головы людей в начале 90-х, когда надо было демонтировать Советскую власть и обосрать её по всем направлениям. Вы все вместе даже ни понимаете, что если взять туже антиалкогольную компанию, то короткий период любых реформ не берется во внимание, проводится только промежуточный анализ и если , что то ни так пошло , то делается корректировка по ходу. А вы про бензин.Про хитрожопость, тоже как то глупо. 1992 году в городе против кавказских была проведена акция - сожгли машины, с общаг через окно выкинули ящики с полёнкой, дали по морде торговцам полёнкой и на следующий день власть пригнала к горисполкому 4 ИКАРУСа и отправили всех кавказцев на родину. Вот теперь здесь скажи, что участники этой акции хитрожопики и сразу готовь одно место, вычислят.
6 Января 2017, 11:19
росинка
Про аптеки --тупость и дурость, не по магазинам а именно только в аптеке должен продаваться боярышник лучше бы по рецепту, надо было сделать состав--в него входит этот компонент--не нашла,аптека отказала в продаже, Владимир Саян,даже если у этого отца взрослая дочь (извини,была),что же он не видел - что она пьет в свои 28 лет,теперь можно всех и вся обвинять --все виноваты но только не родители,не было контакта с дочерью у них,не дали нормальное воспитание -тоже все виноваты,? Да,жалко родителей,потеряли дочь,им себя надо винить а не аптеки .зашла в аптеку-паренек покупает гематоген и к нему впридачу--ШПРИЦ на 5 кубиков,продали ему,он же только ГЕМАТОГЕН покупал ,все, тоже аптека виновата.
6 Января 2017, 11:37
evkar
согласен , в 90 результат был , хотя и кратковременный .
а какой у вас результат ?
6 Января 2017, 11:49
Дэн™
ЦИТАТА (Северянин @ 6 Января 2017, 10:43)
Добрый ты сегодня. Тут 14-й пункт на лицо... wink.gif

И да, в 1917 году большевики боролись не со следствием, но с причиной... umnik.gif И аптеки не громили.

Праздники же
6 Января 2017, 12:00
ramp
ЦИТАТА (Северянин @ 6 Января 2017, 10:43)
И да, в 1917 году большевики боролись не со следствием, но с причиной... umnik.gif И аптеки не громили.

а щас опять семнадцатый blink.gif
6 Января 2017, 12:05
Владимир Саян
За пять постов всё поставили с ног на голову. Я знаю, что воспитанные этой властью, не умеют слушать. Я же написал, что зав. аптеками созвонились и перестали молодёжи продавать отраву.Бабушек своих они знают, поэтому только бабушкам. Устраивает результат? Плохо, что продолжения не было, дождались когда глава республики не примет решение, а до этого все закрывали глаза. Я не видел в конце 80-х нюхающих БФ, но сейчас я вижу сколько молодежи шатаются по микрорайонам, посмотришь на них и ни понять, толи он есть или его уже нет. Здесь в этой теме есть проблема массовости. Массовое употребление. БФ может быть нюхали, но не было массово. Сейчас употребление гадости это уже носит катастрофический характер. Сразу девушке. Да аптеки внешне ни причём, но в аптеках работают теже матери своих детей. Почему они зная о том, что Боярышника нет , его не выпускают. Вместо него привозят отраву , берут и продают молодёжи в большом количестве и каждый день тоже самое.И как следить за ребёнком, работая на 2-х работах, когда за твоей спиной ему подсовывают яд.
6 Января 2017, 12:16
listening
В Красноярске после распития алкогольного коктейля «Тайм-аут» погибли четверо

https://news.mail.ru.../?frommail=1