НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Декабря 2016, 16:13, источник: Первое городское (Видео)

Как обезопасить свою жизнь от огня

Как обезопасить свою жизнь от огня
Спасатели констатируют, что в большинстве случаев, когда пожар возникает в ночное время, люди просто не понимают что задыхаются продуктами горения. Так это произошло и на последнем крупном пожарище в поселке Майна.

Две женщины, погибшие в пожаре в поселке Майна, могли бы спастись. Когда произошло происшествие, было ранее утро и все крепко спали. Огнеборцы констатируют что спящий человек не чувствует дыма и может задохнуться во сне. Для того чтобы такая ситуация не повторилась вновь пожарные предлагают поставить в домах и квартирах специальные устройства которые при задымлении помещения начинают противно пищать и разбудят любого человека.

Найти такое устройство можно во множествах магазинов, да и цена на них небольшая, но пожарный извещатель может не только спасти вашу жизнь, но и имущество.

Такие специальные приборы рекомендуют поставить не только в частных домах, но и квартирах. Он реагирует только на дым. В нем установлен специальный датчик. В преддверии нового года, когда основная масса населения употребляет алкоголь, поэтому лучше обезопасить себя и встретить любимый праздник россиян, без каких либо происшествий.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев