НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Декабря 2016, 17:29, источник: Первое городское (Видео)

Следственные органы разыскивают!

Следственные органы разыскивают!
Следственные органы Хакасии обращаются к общественности с просьбой оказать содействие в розыске предполагаемого преступника. Мужчина подозревается в совершении действий сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

По данным опубликованным на сайте Следственного управления Следственного комитета Хакасии, саяногорскими следователями устанавливается личность подозреваемого и его местонахождение. Портрет возможного преступника был зарисован профессиональными художниками со слов несовершеннолетних потерпевших. По данным следствия, 20 июля около 3 часов дня у подъезда № 4, 68 дома, Комсомольского микрорайона Саяногорска неустановленный мужчина демонстрировал свой половой орган детям, не достигшим возраста 12 лет, тем самым оказывая развращающее влияние на подростков. По данному факту возбуждено уголовное дело. И сейчас следственные органы просят всех кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого злоумышленника сообщить по телефону дежурной службы следственного управления Следственного комитета Хакасии по тел. 8-913-050-00-55 или 02.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

8 Декабря 2016, 17:46
lyntik
Показывал 20 июля а поискать решили в декабре. М-да .
8 Декабря 2016, 18:10
Bluz
ЦИТАТА (lyntik @ 8 Декабря 2016, 17:46)
Показывал 20 июля а поискать решили в декабре. М-да .

Согласовывали laugh.gif
8 Декабря 2016, 18:14
Pa-ha
ЦИТАТА (lyntik @ 8 Декабря 2016, 17:46)
Показывал 20 июля а поискать решили в декабре. М-да .

Ну как дети рассказали родителям, а те в свою очередь обратились в полицию - вот тогда и начали искать.
8 Декабря 2016, 18:51
droid
Полиция в тот же день ходила по дому с распросами.
8 Декабря 2016, 19:02
Pa-ha
ЦИТАТА (droid @ 8 Декабря 2016, 18:51)
Полиция в тот же день ходила по дому с распросами.

Я об этом же. Живу в этом доме. Просто Следственный Комитет сейчас информацию разместил.
http://hakasia.sled...tem/1085687/
8 Декабря 2016, 20:27
Sedoy19
Просто про этих бездельников забывать стали, вот и создали очередную видимость своей работы, пригласив для рекламы ПГ.
8 Декабря 2016, 21:18
MyVL
там же пивчик рядом метров 20-30, заглянуть туда пару раз может и попадётся.
9 Декабря 2016, 01:09
Батарейка
Неужели таких стали ловить...? В 9м ходил такой очень долго, тоже демонстрировал, но полиции и дела не было до него почему-то...
9 Декабря 2016, 08:40
Sedoy19
Конец года, а у посредственонго комитета дел нет. Непорядок! smile.gif
9 Декабря 2016, 14:09
API
Повезло чуваку не тем деткам показывал ,а то щас есть 12 лет и за пинать могут и убить.

------------- Добавлено 9 Декабря 2016, 14:12 -------------

Последствия сказываются . Закрывают дурки .а им куда теперь 7Вот и ходят демонстрируют по городу.
9 Декабря 2016, 14:13
Pa-ha
ЦИТАТА (API @ 9 Декабря 2016, 14:12)
Последствия сказываются . Закрывают дурки .а им куда теперь 7Вот и ходят демонстрируют по городу.

Тоже считаю, что зря карательную психиатрию отменили.
9 Декабря 2016, 14:38
Sedoy19
ЦИТАТА (Pa-ha @ 9 Декабря 2016, 14:13)
Тоже считаю, что зря карательную психиатрию отменили.

"Лоботомия: немного истории и страшных фотографий"
http://www.yaplakal...%D0%B8%D1%8F
9 Декабря 2016, 14:52
alex82
Антоха где то на форуме тему создавал про аналогичного чудика, который в компьютерном магазе мудями трес. Это не тот самый мудатрес?
11 Декабря 2016, 23:34
Gerz
если показания достоверны как в этом кино , то искать будут долго Охота
Jagten 2012 год https://www.kinopois...film/647671/