НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Декабря 2016, 17:29, источник: ИА "Хакасия"

В Хакасии инвалид убил инвалида

В Хакасии инвалид убил инвалида
В Саяногорске (Хакасия) мужчина подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью соседу, повлекшем его смерть.

7 ноября из дежурной части ОМВД России по Саяногорску в СУ СК России по РХ поступило сообщение об обнаружении в квартире дома микрорайона Советский тела 69-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего хозяина квартиры по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По предварительным данным, потерпевший в ночь с 6 на 7 ноября употреблял спиртное в квартире у своего соседа. Между мужчинами-инвалидами возникла ссора на почве личных неприязненных отношений из-за того, что потерпевший стал выгонять хозяина из его же квартиры. В это время потерпевший упал в коридоре, а подозреваемый стал наносить ему удары руками по лицу, а также несколько раз ударил головой о стену. Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия в результате черепно-мозговой травмы, - сообщает СУ СКР по РХ.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

9 Декабря 2016, 09:26
Yurianna
И ещё один результат алкоголя(((