НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Декабря 2016, 18:10, источник: Первое городское (Видео)

Воспитанники «Колорита» привезли 14 наград с «Берегов Надежды»

Воспитанники «Колорита» привезли 14 наград с «Берегов Надежды»
Учащиеся Детской художественной школы Саяногорска «Колорит» стали Лауреатами 60-го Международного фестиваля – конкурса детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега Надежды – Красноярск». Творческое мероприятие на протяжении многих лет проходит в рамках проекта «Берега надежды» в разных городах России, при поддержке Правительства Свердловской области.

«Берега надежды» — фестиваль разноплановый и разновозрастной. И дает возможность проявить таланты и вокалистам, и инструменталистам, циркачам, ораторам и художникам. А судят их именитые деятели культуры и искусства страны. И воспитанники Саяногорской художественной школы получили от них самые высокие оценки. Так Лауреатами конкурса признаны 14 учащихся «Колорита». В номинации «Декоративно-прикладное искусство», категории «профессионал», направления «живопись» Лауреатом I степени стал Данил Баев. В номинации «ИЗО» — «графика» в старшей возрастной группе Светлана Патрикеева поучила звание Дипломанта I степени. В направления «живопись» Елизавета Елсукова и Алена Комарова, а также Софья Щербакова и Маргарита Киселева были признаны победительницами в своих возрастных группах.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

8 Декабря 2016, 09:47
Настеныш
Умницы ребята!!!! Привет родной и любимой школе!!!!Гордость,что такая подготовка и такое внимание в этой школе!Спасибо школе, за мою базовую подготовку!