НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Появляются новые видео момента падения Саяногорского метеорита

Появляются новые видео момента падения Саяногорского метеорита
Запись с видеорегистратора





Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

7 Декабря 2016, 10:34
Dr.Akula
7 Декабря 2016, 11:48
afl9305
Почувствовал себя динозавром.......
7 Декабря 2016, 12:02
Анатолич
Нашли кусок чего-то в районе спорт-отеля "Гладенькая".
Если это правда, то у нашего спорткомплекса появляется прекрасный повод для саморекламы.
7 Декабря 2016, 12:03
Северянин
ЦИТАТА (Анатолич @ 7 Декабря 2016, 12:02)
Нашли кусок чего-то в районе спорт-отеля "Гладенькая".
Если это правда, то у нашего спорткомплекса появляется прекрасный повод для саморекламы.

Поехать что ли на даче поискать... smile.gif Может какой-никакой кусочек найдётся...
7 Декабря 2016, 12:08
Анатолич
ЦИТАТА (Северянин @ 7 Декабря 2016, 12:03)
Поехать что ли на даче поискать... smile.gif Может какой-никакой кусочек найдётся...

Если найдёте чего, звоните.
Я поехал на Бабик снимать космического пришельца.
7 Декабря 2016, 12:19
Северянин
ЦИТАТА (Анатолич @ 7 Декабря 2016, 12:08)
Если найдёте чего, звоните.
Я поехал на Бабик снимать космического пришельца.

Да я чисто дачу проверить. До Бабика то по прямой несколько километров... huh.gif
7 Декабря 2016, 13:14
Жена мужа
ЦИТАТА (Анатолич @ 7 Декабря 2016, 12:02)
Нашли кусок чего-то в районе спорт-отеля "Гладенькая".
Если это правда, то у нашего спорткомплекса появляется прекрасный повод для саморекламы.

Ой да просто насрато было
7 Декабря 2016, 13:32
сrot
ЦИТАТА (Жена мужа @ 7 Декабря 2016, 13:14)
Ой да просто насрато было

laugh.gif
7 Декабря 2016, 14:09
MDNight
ЦИТАТА (Жена мужа @ 7 Декабря 2016, 13:14)
Ой да просто насрато было

haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif
7 Декабря 2016, 16:25
andrey_s
ЦИТАТА (Жена мужа @ 7 Декабря 2016, 13:14)
Ой да просто насрато было

Кто то разочаруется в куске метеорита с наступлением тепла biggrin.gif biggrin.gif
7 Декабря 2016, 16:29
19Andrey19
В Чириках говорят в сторону боруса пролетел...
7 Декабря 2016, 16:33
Pa-ha
ЦИТАТА (andrey_s @ 7 Декабря 2016, 16:25)
Кто то разочаруется в куске метеорита с наступлением тепла  biggrin.gif  biggrin.gif

Может раньше. Принесет домой и выяснится, что не метеорит вовсе и пахнет не потребно. smile.gif
7 Декабря 2016, 18:08
Shpuntik

Чувак сделал видео про хакасский метеорит, но читая чужие статьи, по незнанке прочитал бабИк, с неправильным ударением. Посыпались гневные комменты от "местных", в итоге тот психанул и отключил комменты.

------------- Добавлено 7 Декабря 2016, 18:10 -------------

Предлагаю заминусить видео, ставим пальцы вниз troll.gif Не дадим бАбик в обиду!!! russi.gif
7 Декабря 2016, 19:01
Алексей Соловьев
Те, кто видел пролет метеора в Черемушках, уверяют, что он пролетел мимо. Так что Бабик и спортотель как место падения не подходят. Он улетел в сторону водохранилища - заповедника, а там фиг что найдешь dry.gif
8 Декабря 2016, 17:47
POMAH
угу, за Карловы логом где то упал, в районе Албанака
8 Декабря 2016, 22:50
sayan30
Про найденный кусок якобы метеорита на горнолыжном курорте Гладенькая как не иное БЛЕФ и реклама. p.s. Такой кусок инородного тела если и долетит до земли то он оставит борозду чуть чуть больше чем трасса самой Гладенькой для сравнения
8 Декабря 2016, 23:49
Фдyч
ЦИТАТА (sayan30 @ 8 Декабря 2016, 22:50)
Про найденный кусок якобы метеорита на горнолыжном курорте Гладенькая как не иное БЛЕФ и реклама. p.s. Такой кусок инородного тела если и долетит до земли то он оставит борозду чуть чуть больше чем трасса самой Гладенькой для сравнения

Скорее это антиреклама. Я вот теперь на Гладенькую ни ногой, поскольку этот кусок метеорита ФОНИТ! troll.gif
9 Декабря 2016, 00:44
Yurianna
ЦИТАТА (Фдyч @ 8 Декабря 2016, 23:49)
Скорее это антиреклама. Я вот теперь на Гладенькую ни ногой, поскольку этот кусок метеорита ФОНИТ!  troll.gif

Тут Красноярск весь фонит wink.gif biggrin.gif , а он метеорита испугался.
9 Декабря 2016, 01:00
Фдyч
ЦИТАТА (Yurianna @ 9 Декабря 2016, 00:44)
Тут Красноярск весь фонит wink.gif  biggrin.gif , а он метеорита испугался.

Завтра поеду работать на свежий воздух. tongue.gif В Академ.