НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Ноября 2016, 17:10, источник: ИА "Хакасия"

Хакасии на пути ВАЗа оказался столб

Хакасии на пути ВАЗа оказался столб
В Хакасии электроопора стала препятствием на пути следования ВАЗа.

28 ноября в селе Лукьяновка Алтайского района, в районе дома № 2 по улице Центральной, водитель автомобиля "ВАЗ-21074" совершил наезд на электроопору.

По предварительным данным, автомобилем управлял мужчина 1949 г.р., который при движении со стороны Абакана в сторону Саяногорска, не справился с управлением и допустил наезд на электроопору, находящуюся справа по ходу движения транспортного средства.

В результате ДТП водитель ВАЗа получил закрытый перелом мечевидного отростка и ушиб передней брюшной стенки. Мужчина госпитализирован, - сообщает УГИБДД по РХ.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

30 Ноября 2016, 16:02
afl9305
Этот столб постоянно кого-то ловит на себя........ может быть в нем, внутри....- магнит установлен.....
30 Ноября 2016, 16:52
Matai Shang
Там после ремонта дороги уклон на вираже не сделали, как положено, вот чудаков и уносит в столб.
30 Ноября 2016, 22:17
Tibn
ЦИТАТА (Matai Shang @ 30 Ноября 2016, 16:52)
Там после ремонта дороги уклон на вираже не сделали, как положено, вот чудаков и уносит в столб.

Ну какой уклон на вираже?
Там уже зона действия знака "Начало населенного пункта", значит не более 60 км/ч.
Все дело в водителе, 67 лет! Zaroman в соседней ветке точно подметил:

ЦИТАТА (Zaroman @ 28 Октября 2016, 12:53)
Самые опасные водители по мне так это старики, который раз уже в этом убеждаюсь, от них реально можно ожидать всё что угодно facepalm.gif, полнейшая непредсказуемость biggrin.gif . Причем лица у них всегда невозмутимые, аж шо писец laugh.gif
30 Ноября 2016, 22:44
listening
Известный телеведущий Николай Дроздов, который за рулем своей машины сбил женщину на юго-западе Москвы, признал вину.
http://www.ntv.ru/n...sti/1725796/

говорит педали перепутал
куле- возраст sad.gif
30 Ноября 2016, 22:55
Dephazz
ЦИТАТА (listening @ 30 Ноября 2016, 22:44)
Известный телеведущий Николай Дроздов, который за рулем своей машины сбил женщину на юго-западе Москвы, признал вину.
http://www.ntv.ru/n...sti/1725796/

говорит педали перепутал
куле- возраст sad.gif

Но там и тётя вроде как далеко не на пешеходке была...
30 Ноября 2016, 22:59
Sedoy19
ЦИТАТА (Dephazz @ 30 Ноября 2016, 22:55)
Но там и тётя вроде как далеко не на пешеходке была...

Читал, на нерегулируемом ПП. Возраст.
1 Декабря 2016, 02:11
Adronic™
Да че возврат....Я тут с ночной смены ехал...в городе в 8 утра движуха....На светофоре пропускал пешеходов, на мигающий уже тронулся....и не заметил ушлепка уже перебегающего фактически на красный для пеших.... dry.gif -стекла запотевшие....Обзор ограничен.....НО и этот ***ан куда бежит цука перед машиной, ?- по диагонали уже , никуя не на пешеходном diablo.gif
Ps^ тут же за светофором товарища по работе высадил, -так потом рассказывал,- это чел всю дорогу потом оглядывался шел biggrin.gif