НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.
Печатать новость
29 ноября 2016, 17:10, источник: ИА "Хакасия"

Хакасии на пути ВАЗа оказался столб

Хакасии на пути ВАЗа оказался столб
Хакасии на пути ВАЗа оказался столб
В Хакасии электроопора стала препятствием на пути следования ВАЗа.

28 ноября в селе Лукьяновка Алтайского района, в районе дома № 2 по улице Центральной, водитель автомобиля "ВАЗ-21074" совершил наезд на электроопору.

По предварительным данным, автомобилем управлял мужчина 1949 г.р., который при движении со стороны Абакана в сторону Саяногорска, не справился с управлением и допустил наезд на электроопору, находящуюся справа по ходу движения транспортного средства.

В результате ДТП водитель ВАЗа получил закрытый перелом мечевидного отростка и ушиб передней брюшной стенки. Мужчина госпитализирован, - сообщает УГИБДД по РХ.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

30 ноября 2016, 16:02
afl9305
Этот столб постоянно кого-то ловит на себя........ может быть в нем, внутри....- магнит установлен.....
30 ноября 2016, 16:52
Matai Shang
Там после ремонта дороги уклон на вираже не сделали, как положено, вот чудаков и уносит в столб.
30 ноября 2016, 22:17
Tibn
ЦИТАТА (Matai Shang @ 30 ноября 2016, 16:52)
Там после ремонта дороги уклон на вираже не сделали, как положено, вот чудаков и уносит в столб.

Ну какой уклон на вираже?
Там уже зона действия знака "Начало населенного пункта", значит не более 60 км/ч.
Все дело в водителе, 67 лет! Zaroman в соседней ветке точно подметил:

ЦИТАТА (Zaroman @ 28 октября 2016, 12:53)
Самые опасные водители по мне так это старики, который раз уже в этом убеждаюсь, от них реально можно ожидать всё что угодно facepalm.gif, полнейшая непредсказуемость biggrin.gif . Причем лица у них всегда невозмутимые, аж шо писец laugh.gif
30 ноября 2016, 22:44
listening
Известный телеведущий Николай Дроздов, который за рулем своей машины сбил женщину на юго-западе Москвы, признал вину.
http://www.ntv.ru/novosti/1725796/

говорит педали перепутал
куле- возраст sad.gif
30 ноября 2016, 22:55
Dephazz
ЦИТАТА (listening @ 30 ноября 2016, 22:44)
Известный телеведущий Николай Дроздов, который за рулем своей машины сбил женщину на юго-западе Москвы, признал вину.
http://www.ntv.ru/novosti/1725796/

говорит педали перепутал
куле- возраст sad.gif

Но там и тётя вроде как далеко не на пешеходке была...
30 ноября 2016, 22:59
Sedoy19
ЦИТАТА (Dephazz @ 30 ноября 2016, 22:55)
Но там и тётя вроде как далеко не на пешеходке была...

Читал, на нерегулируемом ПП. Возраст.
01 декабря 2016, 02:11
Adronic™
Да че возврат....Я тут с ночной смены ехал...в городе в 8 утра движуха....На светофоре пропускал пешеходов, на мигающий уже тронулся....и не заметил ушлепка уже перебегающего фактически на красный для пеших.... dry.gif -стекла запотевшие....Обзор ограничен.....НО и этот ***ан куда бежит цука перед машиной, ?- по диагонали уже , никуя не на пешеходном diablo.gif
Ps^ тут же за светофором товарища по работе высадил, -так потом рассказывал,- это чел всю дорогу потом оглядывался шел biggrin.gif

ПОГОДА
Понедельник, 5 декабря
Облачно
небольшие осадки
Температура н/д: -7  ⁄  2
Давление н/д: 734  ⁄  732
Осадки: 8 мм.
Вероятн. осадков: 82%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх