НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Ноября 2016, 17:05, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск отметил День всех мам

Саяногорск отметил День всех мам
Саяногорск вместе со всем мировым сообществом отметил День матери. Торжественные мероприятия прошли по всему муниципалитету, но самое главное, состоялось накануне во дворце культуры «Визит».

В зрительном зале ДК «Визит» нет свободных мест. На сцене творческая элита города. Повод – самый добрый и нежный праздник, важный для каждого человека – День матери. Ласковые слова, добрые пожелания мы можем говорить своим мамам ежедневно. Но есть один день в году — последнее воскресенье ноября, который посвящен именно ей – нашей любимой, дорогой мамочке.

В честь праздника, за высокую родительскую компетентность, успешное воспитание детей, достигших хороших результатов в учебе и в честь «Международного Дня Матери», Почетной грамотой Главы Саяногорска наградили пять мам, самых лучших из достойнейших. Это Татьяна Малькова, Лариса Савченко. Ирина Ястребова, Валентина Гарнцева и Валентина Пьянникова.

Торжества в честь Дня матери прошли по всему муниципалитету. Как говорят организаторы, такие мероприятия очень важны. Ведь зачастую мы не задумываемся, как много для нас значат мама. А этот день позволяет не только от души поздравить, но и еще раз пересмотреть свое отношение к самому близкому и дорогому человеку.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев