НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

NotaBene в третий раз получила самую престижную теле-премию страны — ТЭФИ

NotaBene в третий раз получила самую престижную теле-премию страны — ТЭФИ
Главные новости «Юга Сибири» снова признали лучшими в России.

24 ноября в Уфе подвели итоги главного телевизионного конкурса России — «ТЭФИ-Регион 2016». В юбилейном для конкурса году телеакадемики осмотрели рекордное количество работ —545 — из разных регионов России. Хакасия одержала победу в главной номинации — «Ежедневная информационная программа». Бронзового Орфея в республику привезла NotaBene.

Третий раз наши телевизионщики доказывают, что делают лучшие региональные новости в стране, — NotaBene уже получала высшую награду «ТЭФИ-Регион» в 2013 и 2014 годах.
Признание Академии Российского телевидения дорогого стоит, ведь работы оценивают маститые профессионалы, теле-авторитеты федерального уровня. В Российской медиа-среде Хакасия уже на слуху, журналисты от Калининграда до Владивостока знают, что есть в Сибири небольшой такой город Абакан, где сотрудники одного негосударственного телеканала умеют делать хорошие новости под неповторимым брендом NotaBene, достойные самой крутой награды в стране!

*Премия «ТЭФИ-Регион» вручается лучшим региональным тележурналистам с 2001 года. Победители получают бронзовую статуэтку Орфея и «золотой» диплом. Конкурс носит статус самого престижного в России конкурса для телеканалов.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 Ноября 2016, 15:56
andrey k 19
Самая классная программа новостей,поздравляю!!!
26 Ноября 2016, 16:08
Sedoy19
За неимением лучших...
26 Ноября 2016, 17:13
Дэн™
В стране?
26 Ноября 2016, 18:55
Esquire
НотаВене - что за название?! Это по хакаски? huh.gif
26 Ноября 2016, 19:48
Tibn
А где сейчас Буевич?
Вроде он программу начинал.

------------- Добавлено 26 Ноября 2016, 19:55 -------------

ЦИТАТА (Esquire @ 26 Ноября 2016, 18:55)
НотаВене - что за название?! Это по хакаски?  huh.gif

Это латынь.
Эсквайру непростительно это не знать smile.gif
26 Ноября 2016, 19:55
Pa-ha
Финалисты «ТЭФИ - Регион» 2016 - «Информационное телевещание»

НОМИНАЦИЯ: Ежедневная информационная программа для городов с численностью населения до 300 тысяч

«NOTABENE»
ООО «Видеоканал-Абакан», г. Абакан

«ВРЕМЯ ЯМАЛА»
ГУ «ОГТРК «Ямал-Регион», г. Салехард

«ВЕСТИ-ХАКАСИЯ»
ГТРК «Хакасия» Филиал ФГУП «ВГТРК», г. Абакан

http://tefi.ru/novo...TR16_INF_fin

Это все равно, что поздравлять в победе по причине того, что соперник не пришел на соревнования. smile.gif
26 Ноября 2016, 22:31
Sedoy19
Среди овец молодец 👏...
26 Ноября 2016, 23:03
Esquire
ЦИТАТА (Tibn @ 26 Ноября 2016, 19:48)
Это латынь.
Эсквайру непростительно это не знать smile.gif

Я не подумал что хакасы делают передачи для латышей
26 Ноября 2016, 23:23
Tibn
ЦИТАТА (Esquire @ 26 Ноября 2016, 23:03)
Я не подумал что хакасы делают передачи для латышей

Ну хоть про латышей что-то слышал, молодец!
По нынешним временам, среди жертв ЕГЭ, ты эрудит smile.gif
26 Ноября 2016, 23:37
listening
ЦИТАТА (Esquire @ 26 Ноября 2016, 23:03)
Я не подумал что хакасы делают передачи для латышей

у латышей латинский язык. biggrin.gif под сталом. жги еще
26 Ноября 2016, 23:50
Esquire
ЦИТАТА (Tibn @ 26 Ноября 2016, 23:23)
Ну хоть про латышей что-то слышал, молодец!
По нынешним временам, среди жертв ЕГЭ, ты эрудит smile.gif


ЦИТАТА (listening @ 26 Ноября 2016, 23:37)
у латышей латинский язык. biggrin.gif  под сталом. жги еще

Всё логично же
У бурят - бурятский,
У хакасов - по любому хакаский,
У латышей - латинский, другого подходящего народа нет вроде, для кого может быть передача, ну не для врачей же...
huh.gif

Сразу анекдот вспомнил:
Вопрос - кто муж Крупской
Ответ - Крупский!
biggrin.gif
27 Ноября 2016, 00:03
listening
Esquire,
27 Ноября 2016, 00:08
Esquire
listening, да, помню thumbsup.gif
27 Ноября 2016, 00:15
PetroNel'
ЦИТАТА (Esquire @ 26 Ноября 2016, 23:50)
У латышей - латинский, другого подходящего народа нет вроде, для кого может быть передача, ну не для врачей же...
huh.gif

Esquire, fool.gif у латышей - латышский!
....а латинский стопудово у латиносов laugh.gif troll.gif

------------- Добавлено 27 Ноября 2016, 00:15 -------------

привет, кста russi.gif
27 Ноября 2016, 00:25
Sedoy19
ЦИТАТА (PetroNel' @ 27 Ноября 2016, 00:15)
Esquire,   fool.gif у латышей - латышский!
....а латинский стопудово у латиносов laugh.gif  troll.gif


ЦИТАТА (PetroNel' @ 27 Ноября 2016, 00:15)
привет, кста russi.gif

Раз пошла такая тема...

27 Ноября 2016, 00:26
Esquire
ЦИТАТА (PetroNel' @ 27 Ноября 2016, 00:15)
Esquire,   fool.gif у латышей - латышский!
....а латинский стопудово у латиносов laugh.gif  troll.gif

Да ну нна?! Хотя да, точно у латиносов facepalm.gif

ЦИТАТА (PetroNel' @ 27 Ноября 2016, 00:15)
привет, кста russi.gif

Приветик!!! flowers1.gif drinks_cheers.gif