НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Ноября 2016, 17:05, источник: Первое городское (Видео)

В результате ДТП на улице Металлургов города Саяногорска погиб пешеход

В результате ДТП на улице Металлургов города Саяногорска погиб пешеход
Переход дороги в неположенном месте стоил жизни жительнице Саяногорска. Накануне вечером на улице металлургов женщину сбила машина.

Авария произошла у магазина «Родник» в Комсомольском микрорайоне. 52-летний водитель Жигулей — девятки, двигаясь с улицы Дорожной в сторону Песочной, допустил наезд на пешехода – 54-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неположенном месте. В результате аварии она получила травмы головы, от которых вскоре скончалась в больнице. Установлено, что водитель, в момент совершения ДТП, был трезв. По факту аварии, унесшей жизнь человека, проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

25 Ноября 2016, 00:43
-=SCORPION=-
А ведь, говорят, это не первый случай в том месте. И люди все равно будут ходить там, хоть за штрафуй их. Пешеходный переход не близко ведь. А ходят и дети и пожилые. И темно там и машины носятся. Надо что-то делать...
25 Ноября 2016, 01:15
Avtolubitel
Смотреть надо по сторонам
25 Ноября 2016, 10:28
afl9305
Вчера ехал вечером по металлургов в сторону почты, напротив сбера...... там стоят столбы. Школьник с рюкзаком прятался за столб и выбегал когда машина приближалась к столбу........... это у него была такая "игра".......... Все тормозили в последний момент, он опять заходил за столб и ждал следующую машину......что бы таким образом пошутить.....
25 Ноября 2016, 12:19
GTi
ЦИТАТА (-=SCORPION=- @ 25 Ноября 2016, 00:43)
А ведь, говорят, это не первый случай в том месте. И люди все равно будут ходить там, хоть за штрафуй их. Пешеходный переход не близко ведь. А ходят и дети и пожилые. И темно там и машины носятся. Надо что-то делать...

Никто там не носится. Вялотекущий трафик с одной стороны ограниченный светофором, с другой знаком 40. Вот освещения там нет, и это надо учитывать пешеходам, когда они одеваются в полностью темные одежды.
25 Ноября 2016, 12:29
Zaroman
Проезжал там недавно( лень видео с регика выдергивать), восстанавливают освещение прям напротив магазина на столбе. Только почему сцуко кто то должен умереть чтобы администрация зашевелилась facepalm.gif chair.gif
25 Ноября 2016, 13:40
маринэ
В момент аварии там было освещение напротив магазина
25 Ноября 2016, 13:45
soni
ехала минут через 5 после ДТП, еще до скорой и гайцев. На дороге было темно, крыльцо магазина может и было освещено.
25 Ноября 2016, 13:53
KaterinaFF
Какой кошмар...
Это была наша соседка, с нашего двора. Она была очень доброй и приветливой женщиной.

Как же так вышло... Всю жизнь старалась из всех сил, столько вытерпела... И вот такой конец. Пусть ей будет хотя бы там, хорошо... cray.gif
25 Ноября 2016, 19:43
Avtolubitel
KaterinaFF, почему-то хорошие как раз и уходят...
25 Ноября 2016, 21:50
Adronic™
перебегающих дорогу в темноте вне пешеходного,- либо хорошо, либо ничего....... sad.gif
26 Ноября 2016, 22:58
маринэ
освещение было около 73дома, как раз где авария была, я сама лично стояла под этим освещением. около магазина было темно.

------------- Добавлено 26 Ноября 2016, 23:02 -------------

фото машины которое сверху сделано около магазина родничка, не прямо около него, а рядом еще с бытовой химией, и там видно что напротив как раз горит большой фонарь, он очень хорошо освещал дорогу
27 Ноября 2016, 00:02
GURD
нечего там не освещалось кроме как патрульными машинами и крыльцо магазина . но сегодня как всегда практикуется в городе после смертельного исхода осветили поз......

------------- Добавлено 27 Ноября 2016, 00:08 -------------

прошу прощения уже вчера то есть 26.11.2016г
27 Ноября 2016, 06:51
MyVL
куда звонить, если освещение на улице не работает?
27 Ноября 2016, 13:52
storage