НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Ноября 2016, 16:57, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске прошел фестиваль творчества «Поверь в себя»

В Саяногорске прошел фестиваль творчества «Поверь в себя»
«Поверь в себя». Под таким лозунгом в Саяногорске уже второй год подряд проходит фестиваль творчества среди мальчишек и девчонок, здоровье которых требует более пристального внимания. В этот раз, конкурсная программа по задумке организаторов тесно вплелась в сказочную историю про то, как муравьишка искал друзей.

Плакал муравьишка от того, что злая фея обратила его из человека в насекомое. Задача же участников фестиваля на протяжении всей программы своими яркими номерами помочь маленькому усатику найти друзей и доказать, что размер – это не главное.

До начала представления, педагоги и воспитанники Центра детского творчества провели для участников фестиваля мастер-классы по аквагриму и прическам. Поэтому на сцену юные артисты, чтецы, танцоры и певцы выходили при полном параде.

Фестиваль творчества «Поверь в себя» — это идея коллектива ЦДТ и специалистов Управления соцподдержки. Вот уже второй год он собирает на сцене учащихся с ограниченными возможностями из разных школ города и поселков, а также воспитанников Саяногорского реабилитационного центра. Детки с проблемами со здоровьем, такие же дети. Поэтому им тоже нужна площадка для раскрытия таланта, поддержки и одобрения — в виде аплодисментов.

Более 40 участников показали порядка 20 номеров в рамках фестиваля «Поверь в себя». Дети своими талантами и творчеством помогли главному герою сказки – муравью, найти приятелей. Ну и как водится на таких мероприятиях — победила дружба, а все получили грамоты и сладкие призы.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев