Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Ноября 2016, 11:04, источник: Первое городское (Видео)

Татьяна Зырянова – снова Чемпионка мира

Более 200 атлетов из 10 стран оспаривали награды Чемпионата мира в вольной, классической и женской борьбе на поясах. Наша Татьяна Зырянова выступала в своей коронной и, пожалуй, самой престижной категории свыше 76 киллограмм. Победив всех соперниц, Татьяна поднялась на первую ступень пьедестала 14-го Чемпионата мира по борьбе на поясах. Напомним что, занимается спортсменка под руководством Заслуженного тренера страны Павла Петрова. Победа в набережных Челнах не только пополнила медальный список спортсменки, где помимо 1 места Универсиады в Казани, значатся золото Чемпионата мира в 2014 году и Кубка России 2016. Действующая чемпионка страны и мира Татьяна Зырянова теперь будет удостоена звания Заслуженный мастер спорта России.