НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Ноября 2016, 16:23, источник: www.ntv.ru

В Новосибирске, сосед с ружьем задержал девушку-подростка, напавшую на семью с ребенком

В Новосибирске, сосед с ружьем задержал девушку-подростка, напавшую на семью с ребенком


В Новосибирске, двое 16-летних подростка — студент колледжа и школьница учинили кровавую расправу над семьей. Вооруженные битой, ножом и топором, они ворвались в квартиру, избили и ранили 80-летнюю женщину, ее 11-летнего внука и мать ребенка. Заведено дело о покушении на убийство, сопряженное с разбоем.

Сообщалось, что девушку задержали на месте преступления, а ее убежавшего сообщника чуть позже. Судя по появившейся в Интернете записи, девушку задержал сосед пострадавшей семьи, вооруженный ружьем.

На записи также видно, как девушка выходит из двери квартиры, перед которой видны разводы крови, держа за шею мальчика. Около них стоит женщина, которой ребенок постоянно повторяет: «Мама, отойди!». Подойдя к лестнице, девушка отпускает мальчика и пытается скрыться, однако ей преграждает путь мужчина с ружьем. Сосед заставляет ее бросить «дубину», после чего хватает за одежду.

На кадрах видно, как девушка умоляет мужчину отпустить ее, повторяя, что «ничего не делала» и «ничего не брала». На вопрос о том, что они сделали с бабушкой, девушка-подросток, имея в виду своего предполагаемого подельника, отвечает: «Он все делал, мне он сказал, чтобы я с пацаном была».

Как передает РИА Новости, в СУ СК РФ по Новосибирской области подтвердили, что завершить задуманное преступление подросткам помешали выбежавшие на крик хозяйки квартиры соседи.

В региональном ГУ МВД ранее сообщили, что, по предварительной информации, подросток и его подруга были знакомы с внучкой пожилой женщины и напали на квартиру с целью ограбления и из личной неприязни к девушке. В СК пояснили, что подросток избил деревянной битой и несколько раз ударил ножом 80-летнюю женщину, а его подруга в это время ранила ножом ее внука. После того как домой вернулась мать мальчика, налетчик несколько раз ударил ее топором.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Ноября 2016, 10:33
Северянин
Тварь... facepalm.gif Она "ничего не сделала"... gun_rifle.gif
2 Ноября 2016, 23:25
Апрелио
дети нашего времени - на все ради денег invalid.gif
9 Ноября 2016, 19:23
m1951
Это уже плоды ювеналки, когда родители лишний раз боятся по жопе чадо воспитать.
То ли еще будет... facepalm.gif