НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Конкурс от первых новостей

Конкурс от первых новостей
6 ноября Саяногорск отпразднует 41-годовщину со дня своего образования. В этот же день служба новостей первого городского телевидения будет отмечать свое 11-летие. В связи с этими событиями репортеры решили устроить для горожан не совсем обычный конкурс.

«Твой город – твои новости». Именно так называется конкурс, который стартует на первом городском телевидении. Начиная с сегодняшнего дня, любой житель муниципалитета может снять позитивный сюжет о родном городе на фотоаппарат или камеру мобильного телефона. Принести его к нам в редакцию либо скинуть ссылку на наш сайт. При этом заполнив небольшую форму участника конкурса. Это будет своеобразный подарок в честь 41 годовщины со дня образования Саяногорска.

Как только в руках корреспондентов появится первый репортаж, он будет размещен в выпуске новостей и на нашем сайте. Все лучшие работы мы покажем в эфире. Параллельно с приемом репортажей в интернете будет организовано голосование за лучший сюжет на нашем сайте, а уже в ночь с 1 на 2 ноября к голосам телезрителей добавится мнение экспертов. И общими усилиями город назовет победителя. Не будем делать секретов. Автор лучшего сюжета получит сертификат на золото.

Особых ограничений нет, но есть большие пожелания сюжеты должны быть добрыми и интересными. Приносить и заливать в интернет нужно только качественное видео, чтобы его смог оценить каждый горожанин.

Голосование будет открыто с 28 октября 00-00 по 2 ноября 00-00.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 Октября 2016, 16:20
Adronic™
Я в деле! laugh.gif