НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Октября 2016, 11:37, источник: sayan-adm.ru

В Саяногорске открылся новый офис Совета ветеранов-металлургов РУСАЛа

В Саяногорске открылся новый офис Совета ветеранов-металлургов РУСАЛа
В Саяногорске открылся новый офис Совета ветеранов-металлургов РУСАЛа. Он состоит из рабочей зоны, а также помещения для проведения творческих встреч. На ремонт и оборудование офиса Саяногорский алюминиевый завод выделил более 650 тысяч рублей.

Открытие нового офиса приурочено к декаднику пожилого человека. На новоселье ветераны принимали поздравления от руководства и профкома Саяногорского алюминиевого завода, а также от Общественной палаты города.

- Мы очень рады, что руководство компании и завода сделали нам такой подарок, - выразил признательность председатель Совета ветеранов Александр Стариков. – Теперь у нас отдельный удобный офис, куда мы можем приглашать гостей.

Нескольких лет офис ветеранов-металлургов располагался в одном из кабинетов Физкультурно-оздоровительного комплекса РУСАЛа. На небольшой площади у бывших заводчан не было возможности проводить творческие встречи и мероприятия. Теперь новый офис Совета располагается в центре города, и обустроен кабинетами для работы актива и залом для проведения собраний.

- В Совете ветеранов-металлургов на сегодняшний день более 2000 человек. Мы постоянно держим с ними связь и всячески стараемся помочь. Так, в этом году компания выделила около 1,7 млн. рублей на обеспечение деятельности Совета, адресную помощь ветеранам ко Дню Победы и Дню пожилого человека. - рассказал управляющий директор САЗа Евгений Попов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев