НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Октября 2016, 15:30, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске меняют тротуар

В Саяногорске меняют тротуар
Саяногорск продолжает благоустраиваться. Совсем недавно многие жители заметили, что пешеходные дорожки за центральной остановкой и на небольшом сквере просто были убраны. У саяногорцев возникли небольшие трудности по проходу по этой территории, но как нас заверили в администрации муниципалитета это ненадолго.

Рабочие приступили к замене пешеходного дорожного полотна за центральной остановкой Саяногорска и прилегающего к ней сквера. Недавно был убран вест асфальт, а буквально вчера началась укладка брусчатки, но вот в самом скверике дорожки будут немного другие. Их сделают бетонными. В общем, на эти работы будет затрачено более одного миллиона рублей. Планируется, что в следующем году будут обновлены и лавочки. Между тем в городе продолжается ямочный ремонт автомобильных дорог. Сегодня дорожники заливают асфальтом ямы на улице Металлургов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

10 Октября 2016, 18:47
Sedoy19
Жду с нетерпением торжественного открытия теплицы поликарбонатной центральной остановки, "подаренной" без особой скромности небезызвестной сомнительной красноярской фирмой. А в департаменте архитектуры слепых понабрали, видимо.
10 Октября 2016, 18:50
Северянин
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 10 Октября 2016, 18:47)
Жду с нетерпением торжественного открытия теплицы поликарбонатной центральной остановки, "подаренной" без особой скромности небезызвестной сомнительной красноярской фирмой. А в департаменте архитектуры слепых понабрали, видимо.

Что, где лицезреть...???
10 Октября 2016, 19:28
lavender
Ага, ямы заливать-заливают, новые надолбили в 9-ом, где автобусы отъезжают, напротив спутника, теперь каждая 2-я машина оттормаживается с бешеным свистом. А все содержимое от надолбленных ям свалили в кучу на угол 43 дома. Красотища!
10 Октября 2016, 19:49
ramp
ЦИТАТА (lavender @ 10 Октября 2016, 19:28)
Ага, ямы... теперь каждая 2-я  оттормаживается... Красотища!

а blink.gif 1-я?
10 Октября 2016, 20:30
Sedoy19
ЦИТАТА (Северянин @ 10 Октября 2016, 18:50)
Что, где лицезреть...???

Мимо центральной остановки проедьте.
11 Октября 2016, 00:24
Северянин
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 10 Октября 2016, 20:30)
Мимо центральной остановки проедьте.

Я вот честно не знаю где Центральная остановка... smile.gif
11 Октября 2016, 00:26
_sd_
ЦИТАТА (Северянин @ 11 Октября 2016, 00:24)
Я вот честно не знаю где Центральная остановка... smile.gif

Там smile.gif
11 Октября 2016, 00:28
Северянин
ЦИТАТА (_sd_ @ 11 Октября 2016, 00:26)
Там  smile.gif

Ну понятно что не тут... laugh.gif
11 Октября 2016, 08:01
Sedoy19
ЦИТАТА (Северянин @ 11 Октября 2016, 00:24)
Я вот честно не знаю где Центральная остановка... smile.gif

Не беда!

Скоро о ней должны заговорить laugh.gif
11 Октября 2016, 08:22
sportsmenka
вдоль центральной остановки взялись за дорожки, это конечно хорошо, они были очень уж страшные! А что дешевле выложить такими кирпичиками дорожку, чем закатать в асфальт? (просто интересно)
11 Октября 2016, 12:17
Ugomon
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 10 Октября 2016, 18:47)
Жду с нетерпением торжественного открытия теплицы поликарбонатной центральной остановки, "подаренной" без особой скромности небезызвестной сомнительной красноярской фирмой. А в департаменте архитектуры слепых понабрали, видимо.

Остановки заказывает ЖКХ. Все претензии туда...
11 Октября 2016, 13:13
Sedoy19
ЦИТАТА (Ugomon @ 11 Октября 2016, 12:17)
Остановки заказывает ЖКХ. Все претензии туда...

"А мужики-то не знают!" facepalm.gif
В Саяногорске обновят три остановки

------------- Добавлено 11 Октября 2016, 13:23 -------------

Так-то идея бодрая! К зиме сделать залипуху из поликарбоната вблизи пивчика...
26 Октября 2016, 12:03
Северянин
Прогуливался там вчера. Тротуарная плитка ещё не полностью уложена.
Кто додумался обшить остановку поликарбонатом толщиной 4мм...? dry.gif Хотя бы 10 мм...
26 Октября 2016, 12:05
Pa-ha
ЦИТАТА (Северянин @ 26 Октября 2016, 12:03)
Кто додумался обшить остановку поликарбонатом толщиной 4мм...? dry.gif Хотя бы 10 мм...

Это подарок городу от предпринимателей.

Это я получается мимо тебя вчера прошуршал - не признал. smile.gif Иду, смотрю дядька на тебя похожий остановку рассматривает.
26 Октября 2016, 12:08
alex82
ЦИТАТА (Pa-ha @ 26 Октября 2016, 12:05)
Это подарок городу от предпринимателей.

Там же вроде табличка висела, Подарок городу от ООО "Финанс".
26 Октября 2016, 12:09
Pa-ha
ЦИТАТА (alex82 @ 26 Октября 2016, 12:08)
Там же вроде табличка висела, Подарок городу от ООО "Финанс".

Ключевое тут - "Подарок" wink.gif
26 Октября 2016, 12:09
Северянин
ЦИТАТА (Pa-ha @ 26 Октября 2016, 12:05)
Это подарок городу от предпринимателей.

Ну если подарок, то как грится дарённому коню...

------------- Добавлено 26 Октября 2016, 12:11 -------------

ЦИТАТА (Pa-ha @ 26 Октября 2016, 12:05)
Это я получается мимо тебя вчера прошуршал - не признал. smile.gif  Иду, смотрю дядька на тебя похожий остановку рассматривает.

Pa-ha, это залёт... laugh.gif drinks_cheers.gif
26 Октября 2016, 12:11
alex82