НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Октября 2016, 14:43, источник: Первое городское (Видео)

Вышла в свет книга об общественной палате Саяногорска

Вышла в свет книга об общественной палате Саяногорска
В Саяногорске появилась еще одна книга созданная активистами города. На этот раз она посвящена деятельности общественной палаты. Накануне издание было представлено председателям клубов.

Это не случайность что недавно выбранный депутат верховного совета Хакасии Александр Векшин открыл очередное заседание общественной палаты города Саяногорска. Парламентарий входит в состав этого совета и ежедневно ведет работу с активистами города. Александр Васильевич рассказал собравшимся о своих планах на предстоящие два года и заверил членов палаты, что сделает все для процветания Саяногорска.

Ну а главной темой заседания стала презентация книги под названием «Мы для города – город для нас», выпущенную к 15-летию общественной палаты Саяногорска. Идея создания этого издания родилась на ежегодной встрече общественников с главой муниципалитета Леонидом Быковым. Куратором и генератором издания стала первый заместитель главы города Нина Чванова.

Пока тираж книги небольшой, и не может охватить количество желающих ее прочесть, но активисты общественной палаты верят, что в скором времени издание будет не только допечатано, но и дополнено новыми материалами. Над ней работали не только общественники, но и журналисты газеты «Саянские ведомости», любезно предоставившие свои статьи для публикации.

На встрече присутствовали только руководители клубов и общественных объединений Саяногорска, которые и получили книги. Сейчас своих экземпляров ждут в поселке Майна и Черемушках, куда уже совсем скоро отправятся активисты общественной палаты. Так же издания переданы практически во все общественные организации города и лично главе Хакасии Виктору Зимину.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

6 Октября 2016, 15:55
Северянин
Господа из общественной палаты, выпустите книгу о дорогах Саяногорска. Вместе и посмеёмся... laugh.gif
6 Октября 2016, 20:13
Михаил-19
ЦИТАТА (Северянин @ 6 Октября 2016, 15:55)
Господа из общественной палаты, выпустите книгу о дорогах Саяногорска. Вместе и посмеёмся... laugh.gif

И чтобы с цветными картинками.