НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорцы выбирают самозанятость

Саяногорцы выбирают самозанятость
Самозанятость остается одним из самых востребованных направлений среди безработных жителей Саяногорска. По 60 тысяч рублей на открытие собственного дела в начала года получили более 140 горожан.

Однако как отмечают специалисты центра занятости, все чаще бизнес-планы будущих предпринимателей направлены на торговую деятельность.

В меньшей степени это производство и услуги. Тем временем, Центр занятости продолжает принимать заявки по программе самозанятость только до конца этого года. Поскольку, как стало известно, в следующем году это направление работать уже не будет.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

5 Сентября 2011, 16:45
Bluz
ЦИТАТА (ГлавВред @ 05 сентября 2011, 11:46)
Саяногорцы выбирают самозанятость
Самозанятость остается одним из самых востребованных направлений среди безработных жителей Саяногорска. По 60 тысяч рублей на открытие собственного дела в начала года получили более 140 горожан.  ...

Автор: ГлавВред

ага biggrin.gif ... а сколько их остается работать после того как денежки кончаются? biggrin.gif
5 Сентября 2011, 16:47
igla
ЦИТАТА
после того как денежки кончаются?
это при том что денюшки нужно потратить по бизнес плану и они уходят максимум за неделю biggrin.gif
5 Сентября 2011, 16:53
Bluz
ЦИТАТА (igla @ 05 сентября 2011, 16:47)
это при том что денюшки нужно потратить по бизнес плану и они уходят максимум за неделю  biggrin.gif

знаю много таких кто и работать то не собирался лишь бы денег получить biggrin.gif
5 Сентября 2011, 20:24
masyvaflay
всех поддерживаю,а еще Занятость наша,сама людей к открытию своего бизнесса под алкивает! а у нас ИП не успел открыться, так везде уже всем и сразу должен! Во как! sad.gif
5 Сентября 2011, 21:58
Artem.K
что бы придумать? smile.gif
5 Сентября 2011, 22:40
бэтмен
Хрень енто всё..... получил,своё ещё вложил ,а через год как срок кончился пришлось закрытся(((НАЛОГИ sad.gif ПЕНСИОНЫЙ bash.gif ВСЯКИЕ ПРОВОЛОЧКИ С ОТЧЁТНОСТЬЮ invalid.gif ,,,,одним словом возмут больше чем дадут не то у нас государство gun_rifle.gif
5 Сентября 2011, 23:29
Bluz
ЦИТАТА (бэтмен @ 05 сентября 2011, 22:40)
Хрень енто всё..... получил,своё ещё вложил ,а через год как срок кончился пришлось закрытся(((НАЛОГИ sad.gif ПЕНСИОНЫЙ bash.gif ВСЯКИЕ ПРОВОЛОЧКИ С ОТЧЁТНОСТЬЮ invalid.gif ,,,,одним словом возмут больше чем дадут не то у нас государство gun_rifle.gif

ну хрень не хрень с 2000 предприниматель... последний вид деятельности без всяких дотаций открыл (не купил а с ноля открыл)... вот уже скоро 3 годика стукнет ... так то думать надо прежде чем влазить куда то
6 Сентября 2011, 04:21
SgS
ЦИТАТА
что бы придумать? 
biggrin.gif
есть идеи? drinks_cheers.gif
6 Сентября 2011, 07:46
Bluz
SgS, дак там же ведь куда не посмотри надо либо работать либо вкладываться... а нам и работать не хочется и вкладывать нечего biggrin.gif ... вот и берем у государства денег на развитие а через год говорим мол " не шмогла я" biggrin.gif
6 Сентября 2011, 09:17
отделочник
да ну , как я понял нужно год обязательно этим заниматся (щас помоему уже три), грубо говоря за год как ИП ты вернёшь гос-ву почти половину тех денег которые взял (ПФР,ффомс, тфомс и т.д ) налоги
6 Сентября 2011, 11:02
igla
ЦИТАТА
да ну , как я понял нужно год обязательно этим заниматся (щас помоему уже три), грубо говоря за год как ИП ты вернёшь гос-ву почти половину тех денег которые взял (ПФР,ффомс, тфомс и т.д )  налоги
год - 100%, в прошлом году брала
16176 - пенсионный медицинский
налоги - есть вариант не платить, если на упрощенке и нет доходов (сдаешь нулевую декларацию)
6 Сентября 2011, 11:07
KUZYA
ЦИТАТА
а у нас ИП не успел открыться, так везде уже всем и сразу должен! Во как!
это точно biggrin.gif

я тоже выбрала самозанятость... получила деньги.. получить их оказалось легче, чем за них отчитаться...

Желание работать есть, и развивать свое дело. Главное, чтобы потребитель нашелся..
6 Сентября 2011, 11:40
бэтмен
ЦИТАТА (taxi-bluz @ 05 сентября 2011, 21:29)
ну хрень не хрень с 2000 предприниматель... последний вид деятельности без всяких дотаций открыл (не купил а с ноля открыл)... вот уже скоро 3 годика стукнет ... так то думать надо прежде чем влазить куда то

Молодец!!! russi.gif только я не про то кто сколько проработал и ка кто начинал , а про то что не дают!!!!
P.S стаж у меня более 20 лет ожота было официально поработать