НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске пьяная барышня угнала машину своего нового знакомого

В Саяногорске пьяная барышня угнала машину своего нового знакомого
Вчера вечером парень и его новая знакомая распивали спиртное в одном из дворов 9 микрорайона. От ночной прохлады спрятались в машине.

Пока хозяин авто отлучился, 30 летняя уже подвыпившая горожанка решила воспользоваться этим и съездить до Майна по своим делам.

На обратном пути, в районе Карака женщина не справилась с управлением, зацепила бровку и разбила Тойоту своего нового знакомого о бетонное ограждение. Узнав о ее злоключениях, хозяин машины написал заявление об угоне.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

22 Июня 2011, 07:56
julya-sayan
Позорище то какое! Взрослая женщина, а такое творит!
22 Июня 2011, 08:19
Mimoza
яб даже сказал жгет ))))
22 Июня 2011, 08:26
DOGMA
Mimoza, да! Отожгла, чертовка! biggrin.gif
22 Июня 2011, 08:45
Светлая
ну почему позорище) и почему взрослая..... 30 лет всего)))
МЕДАЛЬ от Саяногорск инфо за отвагу)))
22 Июня 2011, 09:08
Дэн™
Хорошо хоть никого не раскатала по асфальту
22 Июня 2011, 09:47
julya-sayan
ЦИТАТА (Светлая @ 22 июня 2011, 09:45)
ну почему позорище) и почему взрослая..... 30 лет всего)))
МЕДАЛЬ от Саяногорск инфо  за отвагу)))

30 лет уже! Женщина -мать! В таком возрасте голову надо иметь! Еще и пьет, садиться за руль в нетрезвом состоянии, и угнать умудрилась. МЕДАЛЬ ПОЗОРА!
22 Июня 2011, 09:58
Machia_Shapa
Какая изобретательная мадама biggrin.gif
22 Июня 2011, 10:04
julya-sayan
Если бы все так изобретали... что бы было? Где Ваша нравственность?
22 Июня 2011, 10:06
Anuta
Просто пить меньше надо)))
22 Июня 2011, 10:09
Machia_Shapa
Anuta, в прохладе машин)
julya-sayan, ты поборница нравственности что ли? проще будь. всем тут ясно, как мерзко она поступила. Но мы не прочь посмеятся над "блестящим умом" этой тёти laugh.gif
22 Июня 2011, 10:10
Светлая
julya-sayan, да ситуация банальна и нелепа одновременно ,и было бы оч. смешно, если бы не было так грустно, но возраст ее не причем и семейное положение и
наша нравственность

а он скажи не дурак ? куда он из машины ушел , оставил ключи )) скорее всего - они едва знакомы , раз заявление подал ))))) в общем чем больше рассуждаю - тем смешнее))


прятались от ночной прохлады в машине - больше негде по видимому было _)))и куда он отлучился ?))))))
22 Июня 2011, 10:13
DOGMA
ЦИТАТА (Anuta @ 22 июня 2011, 11:06)
Просто пить меньше надо)))

или больше biggrin.gif
22 Июня 2011, 10:18
Светлая
вот вот
22 Июня 2011, 10:22
Anuta
Ага Сталина на них нет))))))))А то распоясались совсем эти тридцатилетние тетки)
22 Июня 2011, 11:50
Sanya19rus
Мда.... чем больше живу здесь,тем больше удивляюсь biggrin.gif Ну и народ жгёт...