НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Августа 2016, 12:01, Автор: Альберт Соболев

ТРОЙКА-Д БАНК

БанкДля управления личными финансами специально созданы банки. Деятельность банков построена таким образом, чтобы получать максимальную прибыль. Поэтому при выборе банка, чтобы доверить свои деньги, следует найти надежного и предоставляющего выгодные условия для сотрудничества.

Банк – это фактически финансовый партнер. Причем для хранения и приумножения средств выбирается один банк, для кредитов – другой.

«ТРОЙКА-Д БАНК» работает на рынке с 2002 года. За время работы стала одним из лидеров финансовых услуг в России. К тому же, у банка есть своя философия работы с клиентами - долгосрочное, доверительное сотрудничество.

Клиенты банка получают доступ ко многим депозитным инструментам, а личные финансовый советник подскажет, куда грамотно инвестировать. Технологию персонального планирования troikabank.com применяет с 2007 года. Банк неукоснительно соблюдает принципы и нормы международного права, законодательства Российской Федерации.

АО ТРОЙКА-Д БАНК отталкивается не от желания продать клиенту что-либо, отталкивается от финансовых целей клиента, которые соответствуют его потребностям, с помощью передовых технологий процесс инвестирования для клиента максимально удобным и широкодоступным.

С каждым годом банк уверенно наращивает рыночные позиции. Сегодня компании входит в рейтинг А по кредитоспособности, то есть имеет положительный показатель ликвидности.

За прошлый год банк успешно развивал кредитования - существенно увеличилась клиентская база, был отмечен высокий уровень рентабельности, высокий показатель ликвидности капитала, а также высокое качество портфеля ценных бумаг. Программы кредитования включают в себя: кредит на развития бизнеса, ипотечный займ, рефенансирование задолженности, потребительский кредит.

Обратившись в любой из офисов ТРОЙКА-Д БАНК, можете быть уверены в том, что за ваши инвестиции отвечают профессионалы с большой буквы.
ТРОЙКА-Д БАНК является универсальным финансовым институтом и оказывает все виды банковских услуг. Узнать подробную информацию о продуктах банка можно на сайте банка или заказав обратный звонок.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев