НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Августа 2016, 11:55, Автор: Александр Неверов

Что вам известно про электровелосипед или пауэрбайки?

ПауэрбайкЧто вам известно про электровелосипед или пауэрбайки? Если ваша цель - просто добраться из точки А в точку В, а не позаниматься физкультурой, то ничего лучше не придумаешь. Потому что даже не надо крутить педали, главное, чтобы как у мобильника - не забыть вовремя зарядить батарейку. Хотите приобрести подобное удобное транспортное средство?

ADV active - интернет-магазин городских велосипедов, скутеров, электровелосипедов и аксессуары. SE Bikes и другие модели fuji fixed купить можно в интернет-магазине по приемлемым ценам.

Активный отдых сегодня выбирают люди с различным уровнем достатка. Особой популярностью пользуются удобные городские велосипеды, на которых можно в выходные выезжать на прогулку, а в обычные дни, ездить на работу. Рынок двухколесных транспортных средств может похвастаться инновациями - электровелосипед, Это велосипед, оснащенный электромотором, позволяющим более комфортно преодолевать сложные участки дорог. При желании или в случае разрядки электромотора, можно приводить его в движение педалями. В каталоге магазина вы также сможете найти электосамкоты (компактные и технологичные), электроскутеры, которые не нуждаются в бензине. В управлении эти транспортные средства очень просты, не требуют никаких специальных знаний и умений.

Для того, чтобы выбрать велосипед, электровелосипед, вы можете посетить шоу-румы компании из 11 точек по всей России. Ознакомиться с ассортиментом можно и на сайте магазина, где имеется фото товара и технические характеристики: скорость, тип мотора, как часто необходимо подзаряжать батарею и мощность.

Почему нужно покупать именно в магазине ADV active?
  • Только эффективные и качественные модели электровелосипедов, велосипедов и скутеров.
  • Реальные и оптимальные цены.
  • Продажа только сертифицированных товаров.
  • Покупка товара, не выходя из дома или офиса.
  • Доставка товара и пункт самовывоза, поэтому все заказы заказчик получает точно в срок.
Компания ADV active предоставляет возможность устроить тест-драйв перед покупкой. Чтобы устроить тест-драйв велосипеда или электровелосипеда, необходимо записаться заранее.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев