НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Августа 2016, 18:01, Автор: Елена Петрова

Футболки с принтом: несколько идей для свадьбы, дня рождения и тематического торжества

ФутболкаУже несколько дней мучаетесь над идеей интересного и нестандартного подарка для праздничного мероприятия? Есть отличный универсальный вариант, который способен стать изюминкой на любом торжестве, покорить своей оригинальностью и задать атмосферу для праздничного застолья – это футболки с различными тематическими принтами.

Оригинальные футболки – прекрасный подарок. Главное – определиться с идеей. Предлагаем вам ознакомиться с подборкой тематических принтов для нескольких праздничных мероприятий.

1) На свадебное торжество. В моде подарки для гостей. Футболки станут отличным презентом. Сделайте на них рисунки с темой торжества: принт с цветами, стиль Чикаго 30-х годов, романтические мотивы, герои любимых сказок, места, где вы путешествовали или где в первый раз отдыхали, и т.д. Эти образы будут смотреться не только стильно, но и оставят в памяти гостей теплые воспоминания о вашем торжестве.

2) На тематические празднования. Изобразите на футболках крутые брутальные машины, темы из популярных фильмов или компьютерных игр, карточные игры, оружие или футбол – и вы получите отличный подарок на 23 февраля, студенческую или школьную вечеринку. Романтические мотивы, цветы и менее агрессивные темы будут приятны женскому глазу и подойдут на 8 марта или девичник.

3) На день рождения. Сделайте принт с изображением знака зодиака вместе с рисунком созвездия, под которым родился человек, или отобразите на футболке животное, с которым у вас ассоциируется именинник. Любителям азиатской культуры можно сделать футболку с иероглифами, китайскими мотивами, знаменитыми местами и символами Азии. Также стильно и модно будут выглядеть футболки, подаренные любительницам Прованса, горячей Испании или темпераментной Италии, с принтами, содержащими детали этих мест. Семейному человеку подарите набор из нескольких футболок в стиле Family Look. Тоже очень популярное и модное направление. Детей порадуют герои мультфильмов, любимые компьютерные игры, веселые картинки и животные.

С футболками можно фантазировать бесконечно. И это лишь малая часть того, что можно с ними придумать. Однако для того, чтобы такой подарок действительно пользовался популярностью в семье и не пылился в шкафу, сама футболка должна быть сшита из хорошего натурального материала, а рисунок должен быть качественным, добротным и долговечным, чтобы и стирка не страшна, и частое использование не вредило. Тогда вы не только удивите гостей оригинальным подарком на празднике, но и добавите в гардероб человека еще одну любимую вещь. А это дорогого стоит.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев