НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Августа 2016, 10:40, Автор: Мария Розенбладт

Апостиль - специальный штамп

АпостильДля того, чтобы ваши отечественные документы имели законную силу на территории иностранного государства их необходимо легализировать. Легализовать можно двумя путями: консульская легализация (более сложный и трудоёмкий путь) либо путем проставления апостиля.

Апостиль - специальный штамп размером 10х10 см, который ставится на документы для того, чтобы подтвердить подлинность в другой стране. Например, если у вас есть диплом, выданный в Украине, то для того, чтобы он был действителен в Германии или Италии необходим штамп апостиль.

Компетентными органами для проставления апостиля являются Министерства Юстиции Украины, Министерство Иностранных дел Украины. Также документы, относящиеся к образованию и науке, апостилируются в Министерстве Образования Украины. Все документы судебных решений, нотариата, фискальной службы, договора, архивов и ЗАГСа относятся к компетенции Министерства Юстиции. Остальной список подлинников апостилируются через МИД Украины. Например, справка о несудимости. Апостиль - штамп размером 10х10 см, который подтвержден печатью и подписью должностного лица и организации, которая выдавала документ.

Центр поддержки граждан “Справка Информ” http://spravkainform.com.ua/uslugi/apostil предлагает услуги по ускоренной процедуре проставления апостиля. Компания гарантирует правильность оформления документов. При этом соблюдаются все юридические тонкости. Компания оплатит все необходимые пошлины и сборы. Все включено в стоимость.

Многие клиенты хотят апостиль срочно. Центр выполнит работу в кротчайшие сроки, но все равно нужно учитывать минимальные сроки проставления апостиля.“Справка Информ” - профессионал в легализации документов. Срок проставления апостиля в течение 3-4 рабочих дней.

Если вам нужен перевод быстро, качественно и профессионально, обращайтесь в центр. “Справка Информ” справится и с этим.

“СПРАВКА ИНФОРМ” - компания с многолетним стажем, признанная не только гражданами Украины, но и иностранными гражданами. Специалисты предлагают услуги по письменному и устному переводу любой сложности.

Обратившись в ЦИКПГ “СПРАВКА ИНФОРМ”, вы сможете избежать стояния в очередях и отказа в приеме документов из-за несоответствия требованиям.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев