НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Августа 2016, 02:25, Автор: Георгий Киосакян

Журнал «Горный»

ГорныйВсем, кто собирается побывать на знаменитом курорте «Роза-Хутор», нужна информация – достоверная и подробная. В каком из отелей лучше и дешевле остановиться? Какую обувь выбрать для похода по горам? Где найти самые красивые пейзажи для эффектной свадебной фотосессии?

Ответы на эти и многие другие актуальные для отдыхающих вопросы даёт журнал «Горный». Этот бесплатный онлайн-журнал выходит в формате PDF. Любой желающий может скачать новый выпуск и насладиться интересными текстами и красивыми фотографиями.

Что здесь есть?

1. Актуальная информация об отдыхе в горах на сайте http://rosaski.com/highlandpdf/. Когда нужно брать с собой в горы сноуборд, а когда – палки для ходьбы? Какие необычные способы отдохнуть в горах всей семьёй или в одиночку вы ещё не пробовали? Как отдыхают европейцы? Это и многое другое вы узнаете из выпусков журнала «Горный». Информация тщательно отбирается в соответствии с сезоном: к зимним каникулам вас ожидает список лучших горнолыжных трасс, а к лету –необременительных маршрутов с лучшими пейзажами.

2. Полезные советы. Хотите ли вы организовать семейный турпоход или провести сногсшибательную фотосессию, журнал «Горный» даст вам самую нужную информацию по всему региону. Вы узнаете, с какого возраста можно приучать ребёнка к сноуборду, как правильно выбрать обувь для похода по горам, сколько калорий в час можно потратить, карабкаясь по кручам. Всё самое полезное – для вас!

3. Интересные факты и истории бывалых туристов. Это способ не только получить достоверную информацию из первых рук, но и расширить свой кругозор. Отправляясь на отдых, вы уже будете многое знать об этом замечательном крае.

4. Всё о традициях и трендах «Роза Хутор» в наступающем сезоне. Будьте в теме, будьте полностью готовы, будьте яркими!

5. Фоторепортажи и фотографии. Наверное, каждый, отправляясь в горы, надеется полюбоваться самыми красивыми пейзажами. Журнал «Горный» даёт такую возможность всем, кто планирует поездку на курорт «Роза Хутор». Вы сможете выбрать самые красивые виды, наметить будущие маршруты и насладиться изумительной красотой гор и долин, лесов и рек, по праву делающих Сочи жемчужиной России.

Журнал «Горный» - лучший друг и спутник всех, кто посещает «Роза Хутор», и всех, кто ещё только собирается навестить эти чудесные края. Присоединяйтесь!
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев