НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Октября 2012, 19:20, Автор: Григорий Тугужеков

Правовая помощь адвоката по семейным делам при разделе имущества

Адвокат, специализирующийся по разделу имущества, зачастую является ключевой фигурой в спорных ситуациях между родственниками, бывшими супругами, которые больше не желают проживать под одной крышей, в том числе в ряде иных жизненных случаев. Если в данном процессе будет участвовать адвокат по семейным делам (Москва), то раздел имущества пройдёт в соответствии со всеми правовыми и эстетическими нормами, в результате чего интересы сторон будут соблюдены.

Лишь немногие семейные пары разводятся тихо-мирно, без каких-либо взаимных имущественных требований. Зачастую происходит обратное. В основном каждая из сторон пытается получить как можно больше в свою собственность имущества. При этом в большинстве случаях сторонам не получается придти к обоюдному соглашению без вмешательства переговорщика, в роли которого может выступать адвокат, специализирующийся по разделу имущества.

Прежде всего, адвокат по семейным делам, приглашённый в процесс по разделу имущества одной из сторон, собирает доказательную базу, которая состоит из документов на недвижимое и движимое имущество. приобретённое в браке, при этом определяя на него право собственности каждого из супругов. Зачастую в процесс вовлекаются свидетели со стороны, которые обладают подлинной информацией о положении дел бывших супругов. Например, соседи, родственники...

Защитник преследует интересы своего подопечного, в связи с этим его основная миссия-это передача в собственность подопечного максимального имущества, на которое он может реально претендовать согласно закону и собранной юристом доказательной базе.

В результате осуществления раздела имущества, квартира представляет основной интерес для сторон. Квалифицированный защитник определит приобретена ли жилплощадь до бракосочетания или она куплена в браке, а так же на чьи финансовые средства куплена и на кого оформлена.

В семейном законодательстве существует масса тонкостей и нюансов. Если вам необходим деликатный, юридически грамотный защитник, специализирующийся по разделу имущества, который умеет объективно анализировать сложившуюся жизненную ситуацию с правовой точки зрения и который найдёт оптимальный вариант решения проблемы в вашу пользу, то опытный адвокат г.Москвы всегда готов оказать вам юридическую помощь в полном объёме. Квалифицированный юрист посодействует справедливому разрешению вопроса касающемуся разделу имущества в судебном и досудебном порядке, взяв все юридические проблемы на себя. Всё на что вы имеете право и что вам дорого подлежит разделу в результате развода:дача, автомобиль, земельный участок, квартира и прочее движимое и недвижимое имущество. Грамотный и опытный адвокат г.Москвы поможет вам найти пути решения всех ваших проблем на высоком законодательном уровне, которые связаны с разделом имущества и разводом.

Дмитрий Петров, адвокат http://www.advocatemoscow.ru/

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев