НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Августа 2016, 13:38, Автор: Екатерина Приходько

Мистер чистоты

Клининговые услугиЛюбое административное помещение должно выглядеть красиво и презентабельно. Но даже самая шикарная мебель и дорогой текстиль не смогут создать хорошее впечатление об офисе, если там будет не убрано. Можно, конечно, иметь в штате сотрудников организации собственную уборщицу, которая будет следить за чистотой. Однако целесообразнее препоручить решение данной проблемы сотрудникам клининговой компании.

«Мистер чистоты» – компания, имеющая большой опыт работы на рынке клининговых услуг, поскольку основана она была в 2005 году. За период столь длительного существования она заслужила немало лестных отзывов. У неё появились постоянные клиенты. Их привлекают доступные цены, индивидуальный подход при заключении контрактов, профессионализм эстетично выглядящего персонала, работающего с применением новейшего оборудования и моющих/чистящих средств, отвечающих санитарно-гигиеническим нормам.

Упомянутая компания специализируется на проведении высококачественной профессиональной уборки помещений различного предназначения (например, уборка офиса), а также зданий и территорий. Одним из главных направлений её деятельности является уборка офисов в Москве. Она по желанию заказчика может проводиться в утреннее или вечернее время. Также возможна поддерживающая уборка в течение дня. Целость и сохранность имущества, находящегося в офисе, гарантируется.

Особенно для заказчика выгодно заключать договор с компанией «Мистер чистоты» на комплексную уборку, ибо тогда, согласно правилам действующих акций, он получает тридцатипроцентную скидку на дополнительные работы (то есть на чистящую обработку жалюзи, кристаллизацию, полировку, шлифовку и очистку покрытий из камня, обработку напольных покрытий защитными составами) и генеральную уборку.

Для обеспечения всех обязательств, взятых на себя компанией, за каждым обслуживаемым объектом не период, оговорённый в контракте, закрепляется менеджер. Он следит за качественным выполнением клининговых работ. От клиентов всего лишь требуется предоставление свободного доступа к канализации, сетям водоснабжения, электросетям и выделение небольшого помещения, где можно хранить чистящие/моющие средства, инвентарь и оборудование.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев