НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
31 Июля 2016, 18:08, Автор: Башар Агеев

Жилой комплекс «Моя Крепость»

ЖК Моя крепость

Продажа квартир в ЖК «Моя Крепость», в Шлиссельбурге на ул. Кирова начались весной 2015 года. Это проект строительной компании Scavery. На второй квартал 2017 года застройщик запланировал сдачу помещений комплекса. Он идеально подходит как для сдачи помещений в аренду, так и для проживания.

ЖК «Моя крепость», планировка

Это одиннадцатиэтажный дом с девятью секциями. Количество квартир превышает пятьсот единиц. Площадь самих помещений составляет от 22, 43 до 83, 48 квадратных метров и насчитывает от одной до трех комнат, а также есть студии. В комплексе 235 жилых помещений с одной комнатой, с двумя комнатами – 143, трехкомнатных помещений – 140, студийных квартир – 122. Внутри застройщик выполнил отделку под чистовую. Хранить коляски можно на первом этаже здания. Вдобавок в первых двух секциях будут помещения специально отведенных для офиса с выходом во двор. Абсолютно каждый подъезд обеспечен двумя лифтами с грузовместительностью до 630 килограмм.

Намечены проекты по улучшению местности вокруг дома. Во дворе дома будет запрещено движение машин. Недалеко от дома будет автомобильная парковка. Места для детских игр и спортивные площадки также будут расположены на территории жилого комплекса.

Кроме вышеперечисленных плюсов, можно также отметить уникальную инфраструктуру. Недалеко от жилого комплекса «Моя крепость» находятся:

  • рынки и торговые комплексы – в километре от здания;

  • достаточное количество детских садов и школ;

  • для оздоровительных программ фитнес-центры и бассейн;

  • городская больница всего в 700 метрах;

  • поликлиника и аптеки;

  • супермаркеты «Пятерочка» и «Дикси»;

  • река Нева и Ладожское озеро. Этот факт благоприятно сказывается на экологии местности.

Географическое расположение комплекса

Въезд на Мурманское шоссе находится примерно в 6.5 километрах. До Кольцевой ведет Петрозаводское шоссе, оно находится в двадцати шести километрах от Шлессельбурга. В Кировск или Санкт-Петербург можно попасть на автомобиле или общественном транспорте, так как нет железной дороги. На маршрутном такси добраться до станций метро «Улица Дыбенко» и «Рыбацкое». Подобное расположение сулит о том, что экология в данной местности более чем благоприятна для проживания, нет ни загазованных автомобильных развязок, ни каких-либо промышленных комбинатов. Пешие прогулки доставят массу удовольствия, есть большая озелененная зона и пара водоемов.

О застройщике Scavery

Компания сформирована в 2012 году. Она сотрудничает с немалым количеством инвесторов, а также одной из главных задач является девелопмент и управление недвижимостью. Учредителями и представителями ассоциации можно назвать физ. лица из различных девелоперских ориентаций, включая компании «АТ-Альянс». Сиротин Александр Юрьевич – главный директор.

Краткое описание ЖК «Моя крепость»

Комплекс интересен в целом почти каждому потенциальному покупателю. Здание отменно запроектировано, и застройщик берет на себя ответственность за надежность строительства. Прекрасные экологические условия. Правда, есть и небольшой минус, а именно — не очень удобное географическое расположение, дорога до города трудная и занимает немало времени. Но если учесть, что в Шлиссельбурге есть абсолютно все общественные структуры, то проблема с расположением не так важна.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев