НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
31 Июля 2016, 17:54, Автор: Александр Неверов

Компания ELECTROLUX

ElectroluxВ 1912 году на российском рынке появилась продукция компании «Elektromekaniska AB». Это были образцы первых бытовых пылесосов, плитки, паяльные лампы, уличные фонари. Однако данный проект не имел большого экономического успеха и был свёрнут по инициативе руководства компании. Очередное появление продукции этой компании, но уже под маркой Электролюкс, пришлось на 1960 год. Начались поставки отдельных партий бытовых приборов (холодильников). И лишь относительно недавно продукция компании заняла твёрдые позиции на российском рынке. Известная большинству населения продукция под марками «ZANUSSI», «ELECTROLUX», «ROSENLEW», AEG, заслуженно завоевало популярность у потребителей.

Разнообразный ассортимент бытовой техники, профессиональное оборудование производится и поставляется под различными торговыми марками практически в любой стране мира, в том числе и в Россию. Изысканный дизайн, в сочетании с надёжностью стали отличительными особенностями бренда «ELECTROLUX». Заводы компании успешно работают во многих странах. Высококвалифицированный персонал, участвующий в разработке и производстве образцов техники, собственные дизайнерские коллективы позволяет выпускать бытовое и промышленное оборудование только высокого качества. На сегодняшний день в Россию поставляется:
  • холодильники (обычного исполнения, встраиваемые);
  • стиральные машины с различными способами загрузки;
  • электрические и газовые плиты;
  • духовые шкафы;
  • малогабаритная бытовая техника (пылесосы, утюги, чайники).
Это лишь небольшой перечень продукции компании «ЭЛЕКТРОЛЮКС», которую можно приобрести. Разветвлённая сеть официальных представительств компании делает возможным приобретать технику в специализированных центрах. Отлаженные сети поставщиков продукции гарантируют получение качественного товара от производителя. Существует возможность осуществить выбор товара и оформить покупку на официальном сайте компании. Там же можно получить исчерпывающую информацию по любому вопросу, связанному с техническими характеристиками и особенностями эксплуатации представленных образцов продукции.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев