НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Июля 2016, 20:54, Автор: Арсен Ковальчук

Ирпенские Липки

Саяногорск Инфо - Ирпенские Липки - stroy.jpg

Предложениями о покупке квартиры пестрят все печатные издания, уличные плакаты, вывески объявлений в общественном транспорте и перед подъездами. Каждый застройщик пытается сделать самое выгодное предложение покупателю. И порой они так увлекаются, что «забывают» показать оборотную сторону медали своему клиенту.

Поэтому необходимо обращать внимание на объявления проверенных предпринимателей.

Для любителей комфортабельных условий жизни в 10 км от столицы Украины - Киева, расположен жилой комплекс эконом-класса «Ирпенские Липки», построенный по монолитно-каркасной технологии. Данная технология специально разработана для данного проекта.

Приобретение недвижимости в новострое возможно в рассрочку до 3-х лет. Подробную информацию, о которой можно найти, посетив сайт.

В этом доме невозможно замерзнуть даже зимой, поскольку утепление произведено с использованием пенополистерола, а фасад отделан декоративной штукатуркой. Крыша покрыта металлочерепицей.

Застройщик предлагает квартиры различных планировок с высотой типового этажа 2,75 м, в которых установлены металлопластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом, двухконтурный еврокотел, счетчики воды, газа, света.

Потенциальных покупателей недвижимости привлекает живописный вид из окна, грамотно организованное пространство, большая территория земельного участка. Важным фактором является чистая окружающая среда, интеллигентные соседи, коммуникации, закрытый двор. И все это находится вблизи столицы.

Благодаря чудесному виду из окна, вы почувствуете атмосферу курорта, поскольку открывающаяся панорама из окна на озеро и лес действительно завораживает.

Чистый воздух, комфорт и уют не единственные достопримечательности жилого комплекса.

Прогулки в сосновом лесу, пикник с друзьями, романтический вечер с любимым человеком на берегу озера, отлично подходит для хорошего времяпровождения.

Территория комплекса ограждена, имеется автомобильная стоянка и удобный паркинг. Собственный парк отлично подходит для прогулок. Для маленьких жильцов установлены спортивные и игровые площадки. Также на территории комплекса имеется зона барбекю, специально оборудованная территория для пикников с друзьями и родственниками. Выглядеть красиво каждый день поможет салон красоты, оснащенный современным оборудованием. Имеется возможность регулярно посещать фитнес зал.

Неподалеку от жилого комплекса расположен супермаркет, в котором можно приобрести все необходимые товары.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев