НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Июля 2016, 01:13, Автор: Георгий Киосакян

Производственная компания «Дом-Сказка»

Дом мечтыОт домов из газосиликата, переходим к деревянному строительству. Здесь практика не стоит на месте, на ряду с круглым бревном, применяется современные высокотехнологичные конструкции.

Производственная компания «Дом-Сказка» http://www.dom-skazka.ru/proekt.htm занимается проектированием и строительством домов из оцилиндрованного бревна и клееного бруса. Офис компании расположен в г. Москве. Производство расположено неподалеку от д. Евсеево Московской области.

«Дом-Сказка» существует на рынке домостроительства с 2002 года.

Для строительства домов используются древесина хвойных пород - сосна и ель, а также по заказу доставляется лиственница. Изготовление и строительство дома занимает от 6 месяцев до года в зависимости от размера строящегося дома.

Преимущества домов из бруса очевидны:
  1. Эко-сооружение, где легко живется и дышится;
  2. Невысокая цена материала;
  3. Быстрое строительство
  4. Иногда даже не требуется внутренняя отделка, стены из бруса сами по себе выглядят эстетично;
  5. Замечательный теплоизоляция - летом прохладно, а зимой тепло;
  6. Совершенно натуральный экологичный материал с камерной сушкой - при условиях мягкой сушки он высушен таким образом, чтобы максимально избежать растрескивание продукта.
За время своей работы компания «Дом-Сказка» реализовало множество проектов домов и коттеджей из бруса. Брусовый дом возводится в несколько этапов. Наиболее удачные из них представлены на сайте. Минимальная стоимость включает: фундамент, строительство дома и его отделку.

Команда опытных архитекторов и дизайнеров готовы предложить вам современные проекты. Вы можете сами поучаствовать, воплотив ваши мечты о комфортной и красивой жизни.

Специалисты компании недорого строят конструкции из оцилиндрованного бруса, также имеется необходимый заготовительный цех для производства материалов, обеспеченный необходимой спец. техникой и агрегатами.

Доставка на объект осуществляется оперативно собственным автотранспортом.
Вы можете узнать стоимость вашего дома, сделав запрос на сайте или по телефону. Заказывая строительство дома под ключ от компании «Дом-Сказка», вы избавляетесь от необходимости искать рабочих, покупать стройматериалы.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев