НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Июля 2016, 13:55, Автор: Альберт Соболев

Srubi-Domov изготавливает каркасы бань из сосны

Срубы домовСегодня баня является не только помещением для помывки, это настоящий оазис комфорта и удовольствий. Банные процедуры помогают расслабиться и снять накопившуюся усталость, они оказывают оздоровительное воздействие на организм человека, восстанавливают силы и придают тонус.

При наличии загородного участка, следует обязательно поставить баню, даже несмотря на сравнительно небольшие размеры участка, сруб не займет много места. Оптимальным вариантом будет сруб бани 3*4 метра. Собственной русской банькой можно обзавестись за относительно небольшие деньги.

Сруб 3*4 http://srubi-domov.ru/catalog/srub-bani-3na4 позволяет сделать небольшую, но достаточно уютную и комфортную баню. Рубка бревен «в лапу» сэкономит внутреннее пространство, поэтому площадь можно легко разделить на моечное помещение с парной и предбанник. Купить небольшой бревенчатый сруб под баню может позволить себе практически каждая семья, однако не каждый хозяин сможет качественно собрать сруб. В этом вопросе лучше не экономить и доверить сборку сруба профессионалам, которые обладают большим опытом и навыками в этом вопросе. Компания Srubi-Domov возьмет на себя все работы, не только связанные с постройкой бани, но и с изготовление срубов 3*4.

Srubi-Domov изготавливает каркасы бань из сосны, которая произрастает в Мордовских лесах, это экологически чистый и прочный материал, который прослужит долгие годы. Благодаря использованию метода ручной рубки срубов, в процессе обработке дерева не повреждается его верхний слой, таким образом, удается природные вещества, обеспечивающие защиту древесины. Способ ручной рубки позволяет продлить срок эксплуатации сруба, повысит его устойчивость к негативному влиянию внешних факторов.

Спектр услуг компании включает постройку бани «под ключ», это означает, что весь перечень работ, начиная от проекта бани, разметки участка, устройства фундамента и заканчивая кровельными и отделочными работами, будут выполняться профессиональными мастерами. Сруб изготавливается на стройплощадке производителя, заказчик получает уже готовый комплект для сборки на участке.

В зависимости от диаметра бревен, габаритов бани, комплектации, сложности проекта, будет зависеть и стоимость сруба 3*4. Обратившись в компанию Srubi-Domov, можно сэкономить на постройке бани, благодаря отсутствию посреднических услуг и работе напрямую с производителем.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев