НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Июля 2016, 18:30, Автор: Роман Агдамов

Преимущества металлических ворот с откатной системой

ВоротаВизитной карточкой в конструкции забора всегда являлись ворота. Их устройство и внешний вид создают законченный образ всего дома, говорят о достатке и вкусе владельца. В последнее время огромной популярностью стали пользоваться въездные металлические ворота с откатной системой, которые обладают целым рядом преимуществ:

1) Различные дизайнерские решения. Кованные элементы на воротах – тренд сезона. Вы можете выбрать любой доступный для вас дизайн и цветовое сочетание: ворота и забор, выполненные в одном стиле художественной ковки, ворота с несколькими кованными элементами или ворота из сплошного металлического полотна разной расцветки.

2) Удобство заезда. Откатные ворота marsel-vorota.ru/main.mhtml?Part=8 в отличие от распашных не занимают лишнее место на ограниченной площади участка. Машина, установленная непосредственно перед въездом, не станет препятствием для их открытия. Особенно преимущества таких ворот становятся очевидными зимой в условиях, когда въезд занесен снегом.

3) Широкая зона открытия. Откатные ворота можно устанавливать на заезды до 10 метров в ширину. Это делает их популярными не только в частном секторе, но и на промышленном производстве.

4) Возможность установки необычных конструкций. Металлические откатные ворота можно устанавливать с различным количеством створок и дополнительными опциями (электропривод и система препятствия наезда машины).

5) Автоматизированная система управления. Помимо ручного управления воротами можно воспользоваться услугой дистанционного открывания и закрывания створок.

6) Легкость в установке. Процесс установки ворот не является трудоемким.

Определившись с видом воротной системы, необходимо найти добросовестного и надежного исполнителя. Производитель ЗАО Марсель в полной мере отвечает требованиям взыскательного заказчика, предлагая на рынке качественные и долговечные металлические откатные ворота. Кроме этого, компания имеет солидный опыт работы на рынке и следит за всеми последними модными тенденциями и предпочтениями потребителей. Производство ворот ведется с учетом передовых технологий на современном оборудовании и с использованием качественных материалов. Специалисты разрабатывают дизайн конструкции и выезжают на место на своем транспорте для установки и наладки ворот.

Такие ворота, произведенные и установленные на совесть профессионалами своего дела, прослужат вам верой и правдой долгие годы и, без сомнения, станут ярким акцентом внешнего вида вашего жилища.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев