НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Июля 2016, 17:36, Автор: Роман Агдамов

Кредит наличными от ОТП Банк

Кредит наличнымиПотребность и желаний у современных людей много. Однако нехватка средств мешает осуществить задуманное. ОТП Банк - верный помощник в решении планов. Кредит наличными в одном из крупнейших банков страны - верный и надежный шаг для тех, кто ценит время и комфорт.

Кредит наличными от ОТП Банк стал еще более доступным, смотрите сами. При этом снизилась процентная ставка по кредиту и увеличилась максимальная сумма по кредитованию до 750 000 рублей без залога и поручительства. Различные виды кредитов, помогут выбрать наиболее комфортный вариант. Для клиентов предлагаются льготные условия кредитования, а именно сниженная процентная ставка, минимальный пакет документов, выдача кредита в течение дня.

За кредитом в офис продаж ОТП Банк, кто предпочитает привычное общение. Занятым людям будет удобен визит на сайт банка или звонок на горячую линию. Какой бы способ не выбрал клиент, он получит полную информацию об условиях и вариантов кредитования.
Еще одна хорошая новость: ОТП Банк возобновил востребованную и популярную услугу - рефинансирование потребительских кредитов и добавил к ней новые привлекательные предложения. Имея кредиты в нескольких банков, вы получаете возможность объединить все займы в один под единую ставку и более низкий процент.

Еще одна новинка - новая линейка кредитных карт, позволяющая клиентам получать возврат часть потраченных денежных средств в виде скидок, бонусов от партнеров банка ОТП. Например, расплачиваясь банковской картой, можно копить бонусы, которые потом можно потратить в дальнейшем. Либо функция кэшбека, когда часть денежных средств возвращается на карту при совершении какой-либо покупки. Все это позволяет экономить.

Пригласите менеджера банка для проведения презентации в офис вашей организации и получите индивидуальное предложение по кредиту на льготных условиях.

Кредиты наличными в ОТП Банк - честность, гарантия и надежность. Это самая убедительная мотивация к сотрудничеству с одним из крупнейших российских банков. Кредит можно получить в любом отделении банка. Поиск ближайших офисов, время работы и контактные данные, ищите на сайте банка. Звоните финансовому консультанту в любое удобное время.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев