НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Июля 2012, 22:21, Автор: Иван Плющев

Как купить авиабилеты на рейс Москва Киев

Столицы таких стран, как Россия и Украина, являются развитыми культурными и деловыми центрами и тесно контактируют между собой. Поэтому авиарейсы Москва-Киев очень востребованы. Если возникает ситуация, когда у вас нет времени добираться в Киев на поезде, вы всегда можете приобрести авиабилет и через пару часов уже смотреть на прекрасные виды Печерской Лавры.

Как купить авиабилеты Москва Киев

На сегодняшний день стало намного легче найти подходящий авиарейс благодаря специализированным сайтам. Нет ничего сложного в том, чтобы прямо дома, зайти в интернет, найти сайт по продаже билетов и оформить дешевые авиа билеты Москва Киев. По завершению процедуры оформления заказа вам будет выслан электронный билет. На сайте Вы можете узнать все, что необходимо: время вылета/прилета, класс обслуживания и наличие пересадок. Все эти детали влияют на стоимость билета.

Цена авиабилета может меняться и в зависимости от продолжительности перелета. На ваш выбор будут представлены рейсы с разной длительностью полета, максимальная длительность - более 14 часов. Однако, возникают такие ситуации, когда Вам необходимо срочно оказаться в Киеве. Тогда купите билет на прямой рейс, и Вы будете на месте приблизительно через два часа.
Такие авиакомпании, как Аэрофлот (вылет из Шереметьево), Трансаэро (Домодедово) или Аэросвит (Внуково) совершают ежедневные перелеты прямыми рейсами по указанному маршруту.

Стоимость билетов

Цена на билеты по направлению Москва Киев в разных компаниях приблизительно одинаковая ( июль 2012 г). Например, в Трансаэро можно купить билет за 4400 рублей, у Аэросвита – начиная от 4050 рублей, и в компании Аэрофлот – от 4000 рублей. Мы указали минимальную стоимость авиабилетов в обычные дни. Дорога в обе стороны обойдется примерно в 8000 рублей.

Если стоит задача купить билет бизнес - класса, то имейте ввиду, что его стоимость может возрасти до 25 тысяч рублей. Разница в цене напрямую зависит от того, насколько долго будет длиться полет и сколько пересадок запланировано по маршруту. Сейчас можно приобрести авиабилеты Москва Киев за 9000 рублей и лететь прямым рейсом. В летнем сезоне этого года вряд ли можно будет найти цены лучше. Если Вы заинтересовались покупкой билета по такой стоимости, то лучшим вариантом будет заранее оформить бронь или приобрести билеты сразу.

Советы по бронированию и покупке

Такой рейс, как Москва-Киев, сейчас очень востребован. Кассы в аэропортах всегда заполнены очередями. По этой причине советуем Вам заранее найти оптимальное сочетание цены и комфорта, и приобрести билеты. Так вы даже сможете выбрать место в салоне самолета. Чтобы избавиться от лишних хлопот и максимально легко осуществить покупку, воспользуйтесь специализированными онлайн сервисами. Также хотим напомнить, что у крупных авиагентств часто бывают акции на рейсы недорогих авиалайнеров. Если вы не особо прихотливы к сервису, то имеете шанс уменьшить свои расходы, воспользовавшись предложением на один из таких рейсов.

Уважаемые пассажиры, в следующем нашем новостном блоке про авиабилеты мы расскажем вам о том, как купить авиа билеты Москва Владикавказ дешево, какова цена билета на самолет и какие авиакомпании летают на этом направлении. Кроме того, вас ждет краткая информация о городе.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев