НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Июля 2016, 00:15, Автор: Альберт Соболев

Для любого человека покупка автомобиля - это событие

Покупка автоДля любого человека покупка автомобиля - это событие. Неважно первый это автомобиль или очередной, всегда хочется приобрести непросто средство передвижения, а машину мечты. И для того чтобы приобретение оправдало надежды, лучше обратиться в автосалон, который имеет вес, опыт и хорошие отзывы покупателей.

Для того чтобы добиться статуса автомобильного салона нужно очень долго зарабатывать репутацию и создавать такие условия, чтобы клиент оставался доволен своей покупкой. В отличие от покупки машины на рынке здесь нет никаких сомнительных сделок, всё официально и законно.

Автоцентр «Пик-авто» предоставляет широкий спектр услуг для своих покупателей.

Здесь можно:
  • купить новый автомобиль;
  • продать свой подержанный автомобиль
  • приобрести подержанный автомобиль
  • обменять подержанный автомобиль на новый
  • приобрести автомобиль в кредит
  • пройти техническое обслуживание автомобиля
  • возможность гарантийного обслуживания авто
Основное направление работы автоцентра «Пик-Авто» - клиент должен получать удовольствие от вождения автомобиля, а вопросы обслуживания и ремонта лучше доверить профессионалам.

Компания является дилером крупнейших европейских, американских и азиатских производителей автомобилей. Модельный ряд содержит более 40 марок автомобилей от пятнадцати крупнейших производителей. Кроме покупки-продажи и обслуживания автомобилей автоцентр предоставляет различные программы и акции для более выгодного приобретения авто.

Если нет возможности сразу оплатить всю сумму за автомобиль, то его можно взять в кредит. Для этого нужен минимальный пакет документов: паспорт и водительское удостоверение, а первоначальный взнос - 0%. Рассмотрение на право приобретения автомобиля в кредит займёт всего 15 минут. Погасить кредит можно досрочно без штрафов и комиссии.

Автоцентр «Пик-Авто» оказывает ряд услуг:

В автоцентре работают представительства крупнейших российских страховых компаний которые помогут оформить страховой полис прямо на месте и из «Пик-Авто» можно уехать на застрахованном новеньком автомобиле уже домой.

Существующая программа Trade-In позволит сдать подержанный автомобиль взамен на новый с доплатой. Это выгодно для покупателей, так как нет необходимости заниматься этим вопросом самостоятельно.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев