НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Июля 2016, 00:06, Автор: Арсен Ковальчук

Жилой комплекс «Вертикаль»

ЖК Вертикаль

Жилой комплекс «Вертикаль» – это здание бизнес-класса, построенное по монолитной конструкции и кирпичной облицовкой, находящееся в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Новостройка имеет в высоту 12 этажей, внутри размещено 180 апартаментов, а внизу основаны офисы, рестораны и холлы. Старт возведения был обозначен 2012 годом, окончание строительства, ведущегося в одну очередь, планируется в 2016-2017 году.

Квартиры

В ЖК Vertical представлено большое разнообразие студий площадью 25-43 квадратных метра, одно- и двухкомнатными квартирами размером до 64 квадратов. Удобные планировки предусматривают наличие остекленных лоджий, раздельных санузлов, комфортных, хорошо освещенных кухонь. Жилье в доме предлагается в классической отделке или с ремонтом в стиле модерн. Стоимость недвижимости достаточно высока: минимальная цена начинается с 4,5 миллиона рублей, и купить ее может состоятельный человек или крупная семья с большим совокупным доходом.

Преимущества

  • Удобное транспортное расположение. До станции метро «Московская» можно дойти пешком, неподалеку расположен выезд на Московский проспект, откуда легко попасть в основные районы города.

  • Жилье продается сразу с отделкой: посмотреть, как оно выглядит, можно на официальном сайте.

  • Фасадное остекление и красивый вид на город, открывающийся с верхних этажей.

  • Грамотное внутреннее благоустройство: на первом этаже устроены деловые залы, офисы, есть элитные рестораны и другие заведения, также сделаны гостевые парковки и подземный паркинг для жильцов.

  • Широкий спектр возможностей по покупке в рассрочку, ипотеку и за полную стоимость. Подобрать здесь квартиру и взять ее в кредит с материнским капиталом нельзя, но компания может предложить иные условия со скидкой или льготами.

Расположение

Новый дом находится на Московском проспекте, и к нему удобно подъехать как на своем, так и на общественном транспорте. До метро можно дойти пешком, за четверть часа – добраться до Московского вокзала и аэропорта «Пулково», в связи с чем продажа недвижимости в микрорайоне, в частности, в этом здании, будет интересна тем, кто планирует ее сдавать.

Инфраструктура и внутреннее благоустройство

Территория новостройки имеет озеленение декоративными деревьями по периметру, подъездные пути асфальтируются и имеют достаточную ширину для разных видов транспорта. Тротуары для пешеходов вымощены плиткой, строительная компания предусмотрела и парковку открытого типа для гостей. Тем же, кто владеет квартирами-номерами в доме, можно пользоваться подземным паркингом с удобными выездами и грамотной схемой проектирования.

О компании

Застройщик NAI Becar – это российский представитель международной фирмы с одноименным названием, которая занимается возведением недвижимости во всем мире. Компания не только выполняет строительные работы и решает юридические вопросы, от получения разрешения до сдачи объектов, но и осуществляет управление домами. На странице фирмы можно посмотреть проектную декларацию на новое здание и ознакомиться с акциями, которые распространяются на тех, кто покупает жилье от застройщика.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев