НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
30 Июня 2016, 14:50, Автор: Валерий Ивашов

Современная душевая кабина

Душевые кабинкиВанная комната – не самое большое помещение в каждом жилище, однако в нашей жизни оно играет довольно важную роль. Мы начинаем день с водных процедур и ими же его заканчиваем. А от того, как оформлена эта небольшая комнатка, и какое сантехническое оборудование нас окружает, немало зависит наше настроение.

Теперь нередко в ванных комнатах устанавливают душевые кабины. Следует сказать, что это далеко не новое изобретение. Археологические раскопки показали, что первые душевые с льющейся сверху водой придумали древние греки.

Современная душевая кабина должна быть не только привлекательной да стильной, но также надёжной и функциональной. Именно такими являются кабины от производителя «Domani-Spa».

«Domani-Spa» – перспективная российская компания, в рядах которой трудятся не только русские, но и иностранные специалисты. Её дизайнеры, конструкторы, инженеры и маркетологи постоянно работают над тем, чтобы продукция, выпускаемая под торговой маркой «Domani-Spa», отвечала как эстетическим, так и высоким европейским техническим требованиям.

В то время, когда инженерный центр данной компании трудится над разработкой и испытанием новых моделей ванн и душевых кабинок, группа маркетологов, изучив предварительно потребительские спросы и новомодные мировые тенденции, занимается внедрением товаров для людей, с разным уровнем дохода. Поэтому на официальном сайте «Domani-Spa» можно приобрести кабины от производителя, принадлежащие как к эконом-классу, так и к премиум-серии.

Впрочем, и те, и другие выпускаются с применением экологичных материалов, потому отличаются превосходным качеством и соответствуют общепринятым стандартам. Детали для всех моделей изготавливаются на высокоточных японских и американских станках ЧПУ.

В стекловолокне и пенополиуретане, применяющихся для усиления поддонов душевых и ванн, нет стирола и фенола – вредных для человеческого здоровья компонентов. Наносятся они с помощью особого распылителя. Опоры же делаются из крепкой трубы и красятся порошковой краской. Запаковывается вся продукция бренда «Domani-Spa» в специально разработанную для неё упаковку с русскоязычной маркировкой, что позволяет исключить возможность подмены товара на складе.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев