НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Июня 2016, 13:34, Автор: Александр Неверов

Интернет-магазин «Пол5»

Тёплый полИнтернет-магазин «Пол5» решит любые задачи по установке теплого пола в любой комнате вашей квартиры.

Теплый пол является современным и доступным способом обогрева для помещений любого типа. Они обеспечивают быстрый и равномерный подогрев пола. Также они надежны, удобны в эксплуатации и монтаже. Теплые полы позволяют не только существенно экономить на обогреве, но и поддерживать постоянную температуру. Теплые полы от интернет-магазинов - только качественный продукт, подтвержденный сертификатом соответствия. Оставьте заявку на сайте прямо сейчас, и менеджер позвонит, предложит оптимальные варианты. Так же клиентам от магазина предоставляется гарантия 2 года, что позволяет решить гарантийный вопрос.

Поскольку «Пол5» сотрудничает с производителем напрямую, интернет-магазин может предложить клиентам оптимальные цены для приобретения данного покрытия.

В «Пол5» на сайте pol5.in.ua/ вы можете купить как теплые полы, так и различные комплектующие к ним (регуляторы, кабеля и прочее). На сайте представлен каталог товаров, где установлены розничные цены на продукцию, дешевле чем в других магазинах города.

Для вашего удобства осуществляется не только продажа, но и проектирование, монтаж теплового оборудования. Таким образом, «Пол5» комплексно подходит к решению проблем с обогревом жилых и нежилых помещений. Специалисты сервиса готовы предложить свои услуги, чтобы в кротчайшие сроки произвести монтаж.

«Пол5» - интернет-магазин по продаже и установке теплого пола. Являясь официальным представителем, магазин предлагает доставку по городам Украины. Отправка в города происходит ежедневно через транспортные компании. Доставка и монтаж оборудования является частью программы по работе с клиентами. Цены, указанные в товарах, являются окончательными и не требуют доплаты. В случае покупки на организацию, запросите у магазина счет на оплату, предоставив свои реквизиты.

Менеджеры «Пол5» рассказывают о преимуществах того или иного варианта, а вы уже выбираете то, что вам подходит не только по цене, но и по качеству. Вас приятно удивят клиентоориентированные цены на продукцию, и частые скидки на различные комплекты.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев