НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Июня 2016, 19:10, Автор: Валерий Ивашов

Современный рынок иностранной недвижимости

Недвижимость в БолгарииСовременный рынок иностранной недвижимости предлагает массу предложений в самых разных ценовых категориях и уровня престижности. Есть страны, в которых недвижимость дорогая, а есть регионы, в которых купить жилье можно за относительно небольшие деньги. К категории регионов с доступной недвижимостью относится солнечная Болгария. Эта европейская страна вот уже много лет пользуется популярностью и является одним из лидеров продаж недвижимости.

Покупка недвижимости в Болгарии станет отличным вариантом инвестирования средств, да и собственное жилье в одном из курортных болгарских городов будет идеальным вариантом проведения летнего отпуска. Болгария хороша не только для кратковременного отдыха, но и как страна для постоянного проживания. Приятен тот факт, что местные жители добродушно относятся к гостям, в стране достаточно позитивное настроение, поэтому с привыканием к климату, языку, кухне и прочим нюансам переезда, не будет никаких проблем.

Рынок болгарской недвижимости предлагает множество вариантов жилья. Популярностью пользуются как дома с земельными участками и просторные апартаменты в многоквартирных жилых комплексах, так и квартиры в уютных таунхаусах. Состоятельных покупателей привлекают роскошные виллы на черноморском побережье. При желании приобрести недвижимость для проведения отпусков и заработка на арендной плате, стоит рассмотреть квартиры в небольших курортных комплексах, которые расположены вдали от шумных городов. В таких районах стоимость жилья будет более приемлемой.

Для постоянного проживания лучше выбирать недвижимость, расположенную в более крупных городах и населенных пунктах. Недвижимость в Софии или в Варне не будет радовать близостью к морю, но этот недостаток компенсируется возможностью заниматься бизнесом. Покупатели, которые не стремятся жить у моря, могут выбрать жилье в центре страны, рынок недвижимости Болгарии предлагает массу вариантов уютных домиков с земельными участками.

Любителей зимнего отдыха и активного времяпрепровождения порадуют предложения в горных областях страны. Недвижимость в таких районах весьма перспективна с точки зрения инвестиций и пользуется стабильным спросом среди покупателей. Здесь можно приобрести комфортабельный дом или качественные апартаменты.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев