НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Июня 2016, 01:39, Автор: Георгий Киосакян

Утеплитель Изорок

КровляСовременные реалии таковы, что в вопросах экономии энергоресурсов возрастает потребность в энергоэффективности сооружений. Для решения этих существуют множество способов, одним из которых является утепление. Среди различных теплоизоляционных материалов популярностью пользуется продукция марки Изорок, отвечающая всем требованиям качества и эффективности.

Изорок отличается высокими эксплуатационными характеристиками и доступной стоимостью, что обеспечивает ему широкое применение в сфере строительно-ремонтных работ. Линейка теплоизоляционных материалов Изорок представлена несколькими разновидностями в соответствии с конструктивными особенностями и областью использования. Отвечая на вопрос, подходит ли утеплитель Изорок для кровли, стоит обратить внимание на марку Изоруф, которая нашла применение в качестве теплоизоляции для обустройства горизонтальных конструкций, в том числе и кровель.

Плиты марки Изолайт используются для утепления вертикальных, горизонтальных и наклонных поверхностей, для теплоизоляции стен, перегородок. Для теплоизоляции наружных стен с последующим оштукатуриванием, применяется марка утеплителя Изофас. Марка Изовент служит для утепления вентфасадов.

Для всех утеплителей Изорок, независимо от марки, характерны такие качества как: низкая теплопроводность, хорошая звукоизоляция, высокая прочность на разрыв, сопротивляемость деформации, стойкость к воздействию бактерий и грибков, агрессивных сред, водостойкость, огнестойкость, экологичность. Все виды утеплителя обладают долговечностью, сохранением всех эксплуатационных характеристик в течение всего срока службы.

Продукты Изорок представлены плитами для тепло- и звукоизоляции, гидро- и пароизоляционными мембранами, прошивными минераловатными матами. Утеплитель имеет широкий спектр предназначения и применяется для реконструкции и ремонта существующих построек, при строительстве новых жилых домов, производственных сооружений. В соответствии с показателями прочности материала, он используется для утепления стен внутри и снаружи зданий, утепления полов, кровель, чердаков, для обеспечения звукоизоляции и увеличения сейсмостойкости сооружений, теплоизоляции коммуникаций различного назначения.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев