НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Июня 2016, 01:35, Автор: Георгий Киосакян

Достоинства натяжного потолка, выполненного профессионалами

ПотолкиНатяжные потолки стали очень популярны последнее время. Их устанавливают и в загородных домах, и в квартирах. Почему они стали так популярны? Наверное, стоит сказать спасибо нашим строителям, ведь выравнивание потолков, как в новых, так и в старых домах довольно трудоемкий, грязный и затратный процесс, а натяжной потолок справляется с этой задачей очень быстро и без единой пылинки.

Основная причина отказа от натяжных потолков – это то, что они «не дышат», ведь воду же не пропускают, когда затапливают соседи. Мнение является стопроцентным заблуждением. Натяжные потолки никак не влияют на аэрацию в доме, если есть сомнения насчет искусственных полотен, то берите натуральный шелк: дороже, но точно экологично и не будет застоя воздуха.

Многим не нравятся так популярные пару лет назад, зеркальные белые потолки. Теряется ощущение уюта в комнате, за таким потолком тяжело ухаживать (видна пыль и все разводы после мытья). Сейчас выбор полотен для натяжных потолков просто огромен, начиная от типа ткани или иного материала и заканчивая расцветками. Цены на натяжные потолки в Махачкале сильно разнятся, имеет значение не только полотно, метраж, но и фирма производитель (зарубежные на порядок дороже).

Если вы решили отдать предпочтение в своем доме натяжным потолкам, то внимательно выбирайте фирму, с которой будете работать. Изучите ассортимент, чем он богаче, тем больше доверия вызывает и сама компания. Профессионалы работают всегда быстро: от момента оформления заказа до установки не должно пройти много времени. Что нужно требовать от фирмы при заключении сметы на работу:
  • Итоговую точную цену;
  • Срок выполнения работ;
  • Гарантию на работу;
  • Оговоренную стоимость установки люстр, точечных светильников;
  • Возможность выезда для, так называемого обслуживания (слить воду при затоплении соседями).
Натяжной потолок из качественного полотна, установленный по всем правилам прослужит долго, может пережить с легкостью даже не одно затопление. Выбирайте более нейтральные оттенки, чтобы можно было с легкостью менять цвета в интерьере и не менять сам потолок.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев