НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Июня 2016, 21:59, Автор: Георгий Киосакян

Деревянные дома, возведённые из бруса

Зелйный домСреди загородных застройщиков в последнее время всё большей популярностью начинают пользоваться деревянные дома, возведённые из бруса. На постройку объектов такого типа требуется гораздо меньше времени и финансовых средств, нежели для строительства зданий из кирпича либо камня. Потому домики из бруса доступны широкому кругу потребителей. В более комфортных вариантах подобных сооружений можно проживать постоянно, а в менее приспособленные для проживания в условиях низкой температуры могут использоваться в роли дачи на летний период. К тому же, они экологически чистые и уютные. В них легко дышится. Да и биоэнергетики утверждают, что дерево, применяющееся в качестве стройматериала, обладает положительной энергетикой, поэтому атмосфера в деревянных домах очень благоприятная для проживания человека.

Долговечность домов из бруса зависит от качества самого бруса и соблюдения соответствующих стандартов, принятых в сфере строительства. Специалисты компании «Экодомпром» http://www.ecodomprom.ru/proekty/doma/filtr/0-100.htm, основанной в 2010 году, знают об этом, потому они предпочитают древесину, заготовленную зимой. У них есть немалый опыт работы с деревом, поскольку данная компания была создана на базе предприятия, занимавшегося изначально лесозаготовками. Позже там освоили процесс профилирования бруса и его камерную сушку.

Два из трёх офисов «Экодомпром», которые находятся в Москве, расположены именно в домах из бруса. Они помимо главной своей функции выполняют ещё и роль своеобразных выставочных площадок, наглядно демонстрирующих все преимущества деревянных зданий.

Производство деревянного бруса собственными силами даёт возможность компании уже несколько лет придерживаться либеральной ценовой политики и давать двухлетнюю гарантию на построенные её рабочими дома из данного бруса. Немаловажно и то, что как внешние, так и внутренние стены возводятся из бруса одинакового сечения, а межэтажные перекрытия делаются большого сечения. Благодаря такому методу улучшается тепло- и звукоизоляция.

По желанию клиента персонал компании может разработать дизайн интерьера, провести полную внутреннюю отделку, выполнить проводку кабелей и установку счётчиков, розеток и светильников в домах из бруса.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев