НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Июня 2016, 02:44, Автор: Мария Розенбладт

Магазин La cup cake

КапкейкиКапкейки – бисквитные мини кексы, наполненные шоколадом, ванилью, фруктами, а сверху украшенные кремом, орехами или ягодами. Они становятся очень популярным лакомством, особенно в день рождения, и легко заменяют традиционные дорогие, громоздкие и приторные торты. Их все чаще предлагают на торжествах, так как более удобны на банкете в формате фуршета. Они не требуют «обслуживания», их не нужно резать и раскладывать по тарелкам. Каждый гость может взять понравившийся ему десерт самостоятельно.

Магазин La cup cake предлагает большой выбор оригинальных, свежих капкейков с изумительными неповторимыми вкусами. Каждый мини тортик будет приготовлен в день продажи. Вас удивит разнообразие начинок и оформление: буквы, надписи, цветы, сердечки, выбрать капкейки на день рождения можно на сайте lacupcake.ru/kapkejki/den-rojdenia. Кроме того, вы сможете реализовать свои вкусовые фантазии и заказать капкейк с любой начинкой и украшением.

Отличные вкусовые сочетания дают мёд и орехи, ваниль и цитрусовые, шоколад и сливки. Ваша фантазия неограниченна ничем.

Украсьте каждый капкейк яркими буквами и разложите на праздничном столе, чтобы получилась надпись «С днем рождения» или «Happy Birthday». Можно сделать каждый капкейк именным, написав имена приглашённых гостей, или приятные надписи: «любимой маме», «дорогой подруге», «любимому мужу», «заботливой бабуле». Прекрасно смотрятся капкейки под цвет интерьера в гостиной или в цвет платья именинницы. Капкейки станут настоящим украшением праздничного стола. Попробовать такой привлекательный тортик захочет любой гость, особенный восторг они вызовут у детей. Капкейки удивят своим насыщенным безупречным вкусом, нежным бисквитом, они лёгкие и не приторные.

Капкейки как нельзя лучше пойдут для угощения коллег в офисе, их не нужно разрезать, они не пачкают руки и одежду.

Капкейки прекрасно будут смотреться и в качестве сладкого подарка в день рождения ребёнка. Закажите сладкий набор из нескольких капкейков и на каждом напишите рост, вес, дату, имя малыша и другие, незабываемые для любой мамы атрибуты.

Сделайте сладкий подарок имениннику, подпишите на каждом капкейке пожелания или комплименты виновнику торжества.

Не бойтесь отказаться от покупки торта, который часто остаётся не тронутым. Капкейки – это оригинальное, стильное, а самое главное – вкусное лакомство в день рождение.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев