НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
5 Июня 2016, 02:07, Автор: Арсен Ковальчук

Festool – германские профессиональные инструменты

FestoolСтоляры, краснодеревщики, мастера, занимающиеся ремонтом автомобилей, не понаслышке знают, что для выполнения качественной обработки металла или дерева необходимы хорошие инструменты, поэтому на них они стараются не экономить.

Festool – германские профессиональные инструменты, отвечающие самым высоким современным требованиям. Официальным дилером Фестул в России является Systool.Ru, сайт которого можно посмотреть здесь. Цены для удобства покупателей установлены в рублях.

Этот интернет-магазин отличается высоким уровнем сервисного обслуживания. На его сайте каждый желающий быстро сможет найти электроинструменты Festool, оснастку, аксессуары к ним и расходные материалы, а также узнать цену на понравившийся товар и легко купить его. Когда сразу нет полной уверенности в необходимости совершения покупки, то товар можно зарезервировать, однако не дольше, чем на три дня. Если по истечении указанного срока заказ не будет оплачен, то он попросту аннулируется.

Дополнительную информацию можно получить по электронной почте либо позвонив по определённому телефону, работающему в круглосуточном режиме. Дежурный опытный эксперт непременно даст профессиональную консультацию и окажет квалифицированную помощь. Следует ещё отметить, что на страницах сайта www.systool.ru представлены краткие технические характеристики и основные сведения о сильных сторонах, сферах применения имеющихся в наличии уже известных покупателям товарах и новинках.

Как физические, так и юридические лица для оплаты покупки в магазине Systool могут использовать наличную и безналичную форму расчёта. Кроме того, частным лицам разрешена и оплата банковской карточкой.

На данный момент Systool предлагает свои клиентам бесплатную доставку товаров всех групп (вне зависимости от величины суммы заказа). Доставка осуществляется только по будним дням в рабочее время, то есть с 9 часов утра и до 18 часов вечера. Перед отправкой товара сотрудник магазина обязательно связывается с заказчиком и детально оговаривает с ним все условия.

После получения заказа клиент имеет право лично проверить его комплектацию и внешний вид. Но проверка должна происходить в присутствии курьера, иначе претензии не будут приняты.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев