НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Мая 2016, 17:41, Автор: Мария Розенбладт

Пазлы – лучший досуг для детей и взрослых

ПазлыПазлы – это развлечение, которое было придумано ещё в Древнем Риме. Тогда просто брали разбивали картинку, нарисованную на керамической табличке, а затем пытались взять и собрать её. Обычно это происходило на светских гуляниях, потому что само по себе изготовление такой таблички было удовольствием недешевым. Примерно в 1930-хх годах стали появляться классические головоломки, разрезанные на фрагменты с впадинами и замками. Сейчас это одно из популярных развлечений, а пазл на 2000 фрагментов считается определенным вызовом собственному терпению. Однако, мало кто знает, что это времяпровождение бывает для детей, а бывает и для взрослых.
Онлайн или в реальности

Вот это уже непростой вопрос. Благодаря большому количеству сайтов со складыванием пазлов в режиме онлайн на сайте http://megapoisk.com/pazlyi-dlya-vzroslyih_sites-all нет необходимости покупать коробку с изображением. Однако, у бумажного варианта есть свои собственные преимущества:

- Его можно собирать коллективно, двигаясь с разных сторон. При этом большая картинка может собираться даже вчетвером.

- Это развлечение можно взять с собой на природу, туда, где нет возможности подключиться к всемирной сети. Да и не всегда охота смотреть в экран, который и так надоел всем повседневной жизни.

- Такое изображение можно всегда оставить на память, проклеить с обратной стороны, и использовать в качестве настенной картины.

- Он может использоваться в качестве желанного подарка.

У онлайн версии есть свои собственные преимущества:

- Не нужно тратить денег на покупку

- Доступно огромное количество картинок, в том числе и те, которые можно загрузить самостоятельно

- Размеры изображения практически неограниченные, можно загрузить даже фото со своей цифровой техники.

Для детей и взрослых

Да, действительно, есть пазлы для всех возрастов. Детям обычно трудно справиться с объёмной задачей, ведь развивать мышление они будут постепенно, усложняя сборку. Взрослые же могут быстрее собирать сложные картинки. Также для взрослых на изображениях могут быть … взрослые тематики. Собирать такое изображение можно очень азартно, особенно, если всё действо происходит в шумной дружной компании.

Обычно, как показывает статистика, взрослые любят собирать тематические изображения, вроде животных, природы или машин. Дети же предпочитают своих любимых мультипликационных героев или какие-то сказочные сюжеты.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев